Прочие тенденции стиля жизни

Какой ваш любимый актер и в каком фильме? (Российский и зарубежный) Почему?

Чаплин
Ковалева Ирина Юрьевна
Лучший ответ
Микки Рурк"Город грехов" и Сергей Безруков"Есенин"
Стивен Сигал. Почти во всех.
Ирина Пахомова
Зарубежный - Леонардо ди Каприо в "Титанике", русский ...не знаю, русское кино не очень люблю
Джордж Клуни
"ты у меня одна",Збруев! я просто его обожаю=))))
Павлоградка ***
из росийских мне нравится Максим Аверин-хороший актер в разных жанрах.
что же касаемо зарубежных-то тут их не один)
•Дженсен Эклз-просто безумно талантливый и красивый актер
•Йен Сомерхолдер-сколько фильмов не смотрела игра-отличная
•Джерад Падалекки -все выше сказанное относится и к нему
•Джони Депп-один из тех на кого следует ровнятся начинающим

(это все лично мое мнение, если кому-то что-то не нравится, меня не волнует)))))
человек паук. потому что у него паутины из рук
Твой Ангел
Россия - Евгений Миронов, абсолютно во всех фильмах потрясен!
Америка - (их очень много, но самый... ) Джонни Депп, я не его фанатка, но его игра, это что-то.. . не описать словами. Думаю вы меня понимаете...
Никулин! Классный и Шурик не знаю его имени=/
Фи́лип Э́нтони Хо́пкинс самый лучший!!!! И взгляд и харизма обожаю его!
Из фильма ГиП 2007. М. Дарси) Обожаю)
Джек Леммон в фильме ,,В джазе только девушки," а из наших Сергей Бондарчук в фильме ,,Судьба человека".
Алексей Литвиненко сыграл в сериале «Школа» яркого и выделяющегося персонажа - Илью Епифанова, которому, несмотря на свою заносчивость и «показушность» , очень трудно - его мать больна и ему приходится вертеться, зарабатывая деньги на дорогостоящую операцию. Конечно, Илья Епифанов далеко не ангел, однако приковывает внимание аудитории не как отрицательный герой, а как человек, который не боится трудностей и успешно их преодолевает. У Алексея Литвиненко съемки в сериале «Школа» далеко не первые, за его плечами множество работ, которые также не остались незамеченными зрителями.