Прочие тенденции стиля жизни

В какой город(страну)вам бы хотелось поехать?!Почему именно туда?Что там интересного то есть?

V&
Valentina <3
Я бы хотела объехать весь мир!
Очень хочу в Париж, Англию.
Но особенно в Италию!!!! Я безумно хочу туда поехать!!!! Эта страна одна из самых красивейших во всем мире!!! !
Особенно хочу в Венецию! Это же такая красота, гондолы, узкие водные каналы и много -много всего !!!
Шуга Макишева
Лучший ответ
мечта побывать на Кубе
Дания По отзывам самая счастливая страна в европе.
все перечисленные ответы выше!!!! =)
Хочу поехать в Англию, в Лондон, всегда меня этот город приьянивал .там много что интересного и в первую очередь хочу посмотреть БИГ-БЕН.
Россия, Питер. Я им больна, мне нравиться просто все, моя душа там живет.. . съездила уже 3 раза.
На другую планету, где дураков нет
Н*
Нургуль *
Хотелось бы поехать в Париж, там безумно красиво, и хочу поехать в Лондон - я обожаю Англию!!!! Музей мадам Тюссо, Биг Бэн и много чего еще)))))))))))))))))))) )
А еще я восхищаюсь одной женщиной - Принцессой Дианой, и эти два места с ней связаны, и я бы очень хотела побывать там, и купить самый красивый букет на свете, который хоть чуть-чуть отразит то, какая она женщина, и возложить к ее памятнику, или к тому месту, где она погибла.... и неважно, что букет будет украден. она ведь все видит... .
....и я обязательно там побываю, вот только институт закончу.... хорошо, когда есть цель, к которой стоит стремиться))))))))))))))))
Чернобыль
Что интересного? Хм.. . Все знают о Чернобыле...
В Хашимин (Вьетнам) , там тепло и дёшево
Italy UK i France eto kone4no horosho...no ya b pobyvala by v kakom nibud extraordinarnom meste....naprimer GRENLANDIYA!! Po krasote ona nikomu ne ustupaet!! i tam ooooo4en malo lyudei! eto klassssno)