Прочие тенденции стиля жизни
Почему мужчины ходят дома в одних трусах?
Хорошо что мужские а не женские потом будеш спрашивать чьи трусы
Это-готовность №1.
Культуры нет и все. Я бы не позволила дома ходить в трусах
А в чем они должны ходить в смокинге? По-моему все ок ходят и ходят это свсем не страшно) ) Им просто так удобно! ! Они работают весь день могут дома расслабится
потому што они дебилы!!
меж двух ног не потеет...
потому что в одежде жарко и неудобно )
Потому что больше нигде не могут ходить только в одних трусах... =)
И ходят так, потому что домашним видимо это не волнует, поэтому и разрешают=)
Им так удобно :)
А надо в нескольких?
Потому что -это им позволяют....
чтобы пися свободно колыхалась, это навевает страсть к жене
потому что дома они уже ни кого испугать или травмировать-\этим / не смогут!!!!
это в лучшем случае
потому что без трусов холодно)))
потому что так удобнее)
откуда такая информация, я например, и без трусов частенько ...
а вообще, удобно, ничего не потеет .
потому что это единственное место где можно это делать не боясь попасть на 15 суток)))
XD а кого стыдиться? =)))))
конечно в одних, зачем одевать вторые, третьи ...
ой, бедняжки, а так вспотели прям все!)))
Потому что считают что у них тело шикарное, на работе показывать нельзя, так пусть хоть дома любуются. хД
ДРУГИЕ СУШАТСЯ, А ТРЕТЬИ ЗАБЫЛ У СОСЕДКИ..., а четвертые, не успел распаковать - жена любовнику подарила. Вот и хожу в одних...