Прочие тенденции стиля жизни

Можно ли мужчине ходить в жару с зонтиком который защищает от Солнца?

Римма С
Иван, вы что, сами себя не уважаете? Кто же спрашивает у толпы разрешения?)) ) Если у вас возникла такая необходимость, то просто берете и ходите с зонтиком. Я не думаю, что кто то начнет задавать вопросы. И хватит вот этих вопросов-можно? нельзя? Забейте и живите своей жизнью, а не желаниями других.
Тамара Глодан
Лучший ответ
я вчера такого видел, с розовым зонтиком ...
молодец мужик, на всех забил и делает так как ему удобно. ( правда скорее всего у него не все дома)
Татьяна Белова
ха х ха...)) можно если зонтик от летних столиков уличных кафе.... кстати можно еще с самим столом ходитъ если в нем дырку проделатъ... оченъ четко будет ...в сезон)))))))) ха ха ха ха
Ирина Гоенко1
Можно, другое дело, как на это будут реагировать окружающие!?
Сейчас всё можно, даже иметь большую грудь !
Olga Ivanova
нельзя: D
Римма С почему?
Наше общество по моему еще не готово лицезреть такую красоту. Даже шляпы на мужчинах.
Мужчины желающие быть модными и стильными должны ездить в собственных авто с водителем и ходить с телохранителями.
(что они и делают)
Лучше старые добрые очки + солнцезащитный крем, с фактором 50, никакое солнце не доберется.
Если "чтоб голову не напекло) - кепка, бейсболка.
Тамара Глодан Если обращать внимание на наше общество, то вообще стреляться надо. В нашем обществе все, что касается внешнего вида, направлено на женщин и этим все сказано. Поэтому остается только плевать на него, с большой колокольни и ходить так, как тебе нравится.
ну нет, это не по мужски как-то
а почему нет?
меня например ничто не остановит, как мне надо и нравится, так я и буду ходить, хоть с пальмой на голове..
Вообще, конечно, можно, если Вы смелый и имеете хорошую физическую подготовку)) )
Можно смухлевать - ходить под ручку с девушкой, тогда, какой бы зонт у Вас не был, все будут думать, что это ее, а Вы джентельмен) ) На Ламоде видела зонт Паллино - светлый, летний, классической строгой формы