Прочие тенденции стиля жизни

Почему бабушки в жару в шубах ходят?

У меня бабушка ходит в уггах по дому, ей даже дома холодно (она не выходит на улицу)
Маша Гарова
Лучший ответ
Ладно бабушки, им простительно.... но девки молодые которые в +18 ходят в ЖИЛЕТКАХ МЕХОВЫХ меня конечно веселят не меньше )))) Я понимаю что меховая жилетка вещь бесполезная и одеть ее так скажем к месту, можно раза два, ну что теперь носить ее в жару что ли.... или круглый год? ))))
Мы до этого возраста вообще не доживём
по этикету, само собой...)) ) после 70-ти меха и бриллианты можно носить в любое время дня и года...))))
Алла Блинова
кровь не греет уже
Климакс закончился и им опять холодно стало ))).
Dana Koktauova
Darhan Erkingul Бабушки нет? Мамы нет? Разве так можно?
станете бабушкой - напишите в ЖЖ об этом
Natali Ukolova
старость- это холод
Ольга Карпова
как жители южных стран. те в жару еще и горячий чай пьют. и их кровь не греет.
точно потому же, что и узбеки круглый год в стеганных халатах. .
эффект термоса.
Gulnara Сатанова
с наступлением очень старческого возраста терморегуляция разлаживается, они просто все время мерзнут - сосуды, особенно капиллярные, уже совсем плохо работают...
Cholpon Karataeva
Они старенькие, кровообращение плохое, не зря же говорят кровь не греет.
в молодости ходили в мини юбках и своётепло израсходовали, теперь его надо чем то компенсировать, вот и в шубах и ходят.
А вдруг мороз ударит?) )
Не привыкли может еще к резкому потеплению.
Потому что у них кровообращение нарушено. Вот и мерзнут бедненькие в жару.
Настя Борзова
))))))))ха тот же вопрос
доживем. тоже так будем мерзнуть в жару
потому что у них плохое кровообращение, из за этого им холодно
Потому что бабушкам тоже хочется внимания, чтобы на них хоть как-нибудь обращали внимания. Для них это способ выделиться: ) А вообще я думаю, что у пожилых людей организм ослаблен и им всегда холодно.