Прочие тенденции стиля жизни

Ой, такой вот вопрос, а в чём вы чаще всего в жару ходите?

В изнеможении от этой самой жары, не люблю я её потому что.)
Галия Муканбеткалиева
Лучший ответ
Чёрная шёлковая рубашка и брюки, иногда футболка.
Иришка )))))
в футболке и в бриджах / шортах
Минимализм так сказать...
Как не странно покажется - в джинсах и футболке в любую жару. Как-то привык к такой одежде, хотя и понимаю. что более лёгкое что-то в жару уместнее было бы.
Н*
Натуся *****
дома в трусах, на улице шаравары и футболка
В перьях на голое тело )
В сарафанчике)))
В Штанах с голым торсом.
Gul'zhan Kenzhibaeva
В трусах)
Шорты.
в блузке и юбке
В сарафане из льна
в том, что есть в моём гардеробе - майка / футболка + штаны какие-нибудь
Polina .
в футболке и шортах
В тапочках с толстыми подошвами!!
..в льняной одежде....
Еркеш Жакупова
Ой, даж не знаю... В чём ходить... Что носить... Перемеряла все летние вещи... Только бантик подошёл....
Мария Петрова С советских времён что ли остался?:)
Брюки из льна с шёлком (прохладно и не мнётся) и рубашка навыпуск (либо гавайская, спокойной расцветки, либо кубинская гуаябера). На голове панама (плетёная из особой соломы "токилья" эквадорская шляпа), либо ничего. На ногах т. н. "Казаки" из буйволовой кожи. Впрочем их я ношу круглый год - и зимой, и летом. Кобуру в самую жару использую замшевую, внутреннюю. Нож помещаю не в карман, как обычно, а в голенище сапога.
Elena Sukhova
В лёгком свободном платице
в майке и шортах
В шортах и сеточке ))) Это если идти куда, дома и этого не надо.
В макси-платье и шляпке.
А мы не ходим в жару, шутка. Как правило длинный тонкий сарафан.
Polina . это свадебное платье какое-то
тонкая рубашка и тонкие спортивные треко, рубашку специально выбирал самую тонкую из ткани х. б, для лета... если совсем жара, то меняю эту рубашку на майку с сеткой, для обдува всего тела!
Жанна Ткачева
В часах.
В легеньких сарафанах) хотя в Москве такой жары почти не бывает.
**оля* *
Amoka Queen бывает и не почти
в сарафане
в носках
В идеале тонкие шорты без трусов, сланцы без носков.
Как все, чуть легче переношу жару
Хотелось бы бусики-трусики))) уже почти +30, но приходится в чем то поприличней. А дома в чем удобно.
в сарафане!!
Р*
Рина ****
в радости.
Света Вдовина
в купальнике
лапти, косоворотка и кокошник
Ольга Власова
В трусах
Лунарок )))
В тапках. Случаются некоторые аксессуары, но это чисто по обстановке. Инлй раз и галстук одегешь.)
В коже и только в ней
Алла Есина
Джинсы, майка, иногда косуху сверху, если прохладно на Набережной
Шорты и самая тонкая майка
Предпочитаю не выходить на улицу в жару, голова может перегреться
в шортах, а большего и не надо
в топике и короткой х/б юбке
в льняном платье.
На шпильках обязаны девки ходить
см где дома в трусах на улице в шортах
N ....
В хорошем настроении хожу.)
Свободного кроя платье, натуральный Лен. Красотища.
С медведем
Ирина Сидоренко В чем вопрос. Туп.... я