Прочие тенденции стиля жизни
А что на вас сейчас надето?
В чём вы?
в трусах и капюшонке))ГлаМУРРР)))
А на мне сейчас одни носки.Эротично?Да не ,не очень,носки дырявые.
Трусы и верх от пижамы.
Пришёл с улице наверное уж с час назад, а всё никак не переоденусь. Я в джинсах и в толстовке в такой красивой, чёрной с полосками.А так обычно дома в одних трусах хожу, иногда футболку с носками одеваю.
джинсики и водолазочка в цветочек и каралловые бусики...;)
голая
В маечке и в трусах,мужа жду.
Ой, Акшолпан, лучше спроси, что с меня сейчас снято....
в красивом халате!!!!
пижама
В майке Mango с черепком.. в джинсах с ремнем - черепком.... Волосы распущены.. одет ободок.. УГАДАЙТЕ С ЧЕМ?? с ЧЕРЕПКОМ!!!! На ногах кросовки Adidas)))
Велветовые,фиолетовые в черную,серебреннаю полосочку бриджики и розовая маечка
futbolka s nadpisyu "With or Without Wayne. Come on England!!!!", shorti DieselIndustry, noski apashkini
В розовом сарафанчике.
ой, мне как всегда надо бежать...поэтому набедренные джинсы, кеды , ремень и майка
V maike s glubokim dekol'teb i v djinsax
трусы и носки
В шёлковых шортах с черепами и маечке!
джинсы, мои любимые кеды, кофта короткая и кофта с копюшоном (купила недавно в глории джинс, и просто тащуся... на спине нарисован череп))) воть))
спорт. костюмчик от juicy))только вот для чего мех на капюшоне сделали не знаю.... блин я нечайно не с того мэйла отправила :-D
плюшевые штаны и такая же олимпийка, а еще волосатые меховые тапочки))
Спорт. брючки сиреневого цвета, бирюзовая безрукавочка, беленький лифчик, черные труски.. . воть...
майка и джинсы))я ж дома
спорт.костюмчик от juicy))только вот для чего мех на капюшоне сделали не знаю....