Прочие тенденции стиля жизни

привет всем, что надеть на 1 сентября в колледж?

Оденьтесь примерно так.)
Екатерина Жаркова
Лучший ответ
Классика - белый верх, черный низ. Минимум косметики, волосы прилизать.
Лилия Сорокина
Откуда же мы знаем, какая 1-го сентября будет погода?
Если нет строго определенной цветовой гаммы, то обычный классический вариант в деловом стиле. https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kostyumy/tags/dlya-ofisa-yubochniy или https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kostyumy/tags/klassicheskie
Виктория Чехова сколько дней примерно доставка в этом интернет-магазине?
Я за костюм с платьем или юбкой. Мне кажется, что такой вариант будет уместным и выглядеть будет хорошо. Под костюм - туфельки на удобном каблуке или платформе. Как вариант, можете посмотреть на костюмы с платьем в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kostyumy-s-platem. Некоторые модели выглядят для меня очень интересно.
Кира Нескажу
Пиджак, белая блузка и юбка, либо штаны (в некоторых колледжах разрешают девушкам носить штаны, в некоторых-нет. (если будет прохладно) Если тепло, то без пиджака. Также пиджак можно заменить на жилет (чёрного; серого цвета). А так на сколько я знаю там вообще хоть как ходи, но может не в вашем колледже.
Классический брючный костюм. Лично мне в брюках нравится как длина 7/8, так и стандартная. Под костюм лоферы. Обычная блуза не приталенная, блейзер (пиджак) слегка приталенный (тренд осень-зима 2017). Это на случай, если будет прохладно.
Юбка-карандаш (длина до колена и завышенная талия), блуза не приталенная, классические туфли (если хотите удлинить визуально рост, то на голую ногу туфли бежевого цвета, или под черные капронки чёрного цвета). Также по желанию можете такой же блейзер, как в первом варианте.