Прочие тенденции стиля жизни

На 1 сентября в университет что лучше одеть? допустим майка длинная и легинци пойдут?

Л У
Л У
1
мне кажется всё-таки лучше юбку с блузкой и высокий каблук обязательно. вы же леди!
Ирина Яковлева
Ирина Яковлева
3 947
Лучший ответ
кул! покажи этим преподАм вонючим, как ты их презираешь
Оксана Иванова
Оксана Иванова
56 244
преподы старой закалки-не поймут таких одеяний
ну, 1 сентября в универе - это не 1 сентября в школе и не дискотека. лучше нарядненько, но не вычурно. а еще твой внешний вид должен показывать какой ты человек, ведь это будет твой первый день, когда увидишь своих однокурсников - надо себя зарекомендовать. как говориться "встречают по одежке".
если ты не жеский представитель какой-либо суб-культуры, то лучше наверное опираться на классику. удачи!)
Ты на платном отделении? Я у тебя только в тексте вопроса три ошибки увидела. В универ так не ходят )))
Ну нет, увидите, таких будет немного. Лучше что-то нейтральное, потом осмотритесь. Не надо заявлять о себе в первый же день.
Девушка, такое впечатление, что Вы не в Университет собираетесь, а в детский сад. Такие вопросы...
Мария Беляева
Мария Беляева
5 068
Будет день Спорта?
у нас 5 лет назад ))) не было никакой торжественной части. сразу пары. так что хоть что одевайте... только не купальник с шортами))) ) в пределах разумного
Armine Movsisyan
Armine Movsisyan
1 890
Эх мигулиии
а там вообще надо торжественно типа одеваться как в школе? знает кто-ндь?
а то я тож первокурсница, не в теме пока что
мне кажется от такого наряда на 1 день учёбы лучше воздержаться!: )
Всё ещё будет зависть от погоды... в принципе можно юбку-карандаш одеть и какую нибудь эффектную блузку и сделать какую нибудь причёску:) И конечно же каблучки по выше!:) Сразу дслеаешь себе образ.. страсный львицы!: )
Или же можно надеть джинсики.... какую нибудь простенькую блузочку сверху кардиган и очки (которые сейчас в моде.. с большим акуляром и прозрачные) а вруки какой нибудь клатч и ты готова к получению знаний!:)
Еще как привыкайте, это не школа!
да полюбому
как по кайфу одевайся, только не забудь что там будет бесчисленное множество супервыпендрёжных телок, которые каждый день как на свадьбу будут туда приходить
Ты первый курс? если да то все таки что нибудь одеть.. . не легинсы.. . платье черное например можно строгое
юбку или брюки.. .
ну не знай мнение у всех разное но на 1 сентября я надевала что нибудь попараднее.. . на 1- 2 курсе точно)
Ну если официальной части не будет, то суперрррр
Мне кажется, что вообще так ходить в универ очень даже) но на первое сентября лучше парадку надеть) тем более первый курс)