Прочие тенденции стиля жизни
Как быть с длинными джинсами: просто подвернуть их или обязательно подрезать? Как, блин, ни купишь, всё они длинные мне!
Джинсы подвернуть самому очень просто! Заводской край всегда оставляется. Закладывается внутренняя складка, в том месте, где заканчивается подгиб низа и идет строчка. С изнаночной стороны (можно на руках или на машинке) прокладывается шов... Разглаживается... Лишняя ткань, образовавшаяся с изнанки - заглаживается к верху. И все...)) ) Шва вообще не видно!
фирменные джинсы ни когда не продаются
подогнутыми их подрезают под рост
Закажите подгонку специально обученному мастеру. :) Таковые есть в любом джинсовом магазине, на рынке, в швейном ателье. Услуга стоит от 150 до 200 р.
если джинсы скинни то подрезать, если штанины классической ширины и подгиб будет только в один подворот и шириной не более 5 см, то можно подворачивать. Я некоторые классич джинсы ношу с кроссовками или с высокими каблуками, под кроссовки подворачиваю. А Зимой под сапоги подворачиваю как бриджи
Ипануца и не жить Еремей, вы о себе такие подробности выкладываете, подрезайте коль бог не наградил достойной длиной ног, у вас больше нет вариантов, только резать безжалостно и беспощадно :)
Лера Петрова
А у них, оказывается, рост 182! Это на 10 см больше, чем у меня.
запишишь на баскет и стань длинноногой
подвернутые сейчас модно. но только осенью и весной. на зиму лучше их подшить
Лучше, конечно, отдать в ателье, чтобы подогнали длину. Нижний край отрезается, укорачивается сколько надо, затем нижний край снова пришивают. Главное, края затертые остаются.
и мне всгда длинные ))) мне подгибают