Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к джинсам "на бёдрах" по верх которых свисает брюхо и бока?
Очень неэстетично выглядит такое. . Не всегда для кого-то хорошо и красиво то, что модно. Иногда мода настолько подчеркивает недостатки фигуры, что поневоле подумашь - надо иметь просто отвагу, чтобы демонстрировать это перед всеми. Ведь макияж и одежда даны для того, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки..
мясная лавка бээ
ужасное зрелище
оч отрицательно и тем более эт уже не модно модно джинсы с завышенной талией)))
я тоже, конечно, не поклонница, однако ответы почитала и страшно стало - как будто сплошные топ-модели собрались, а всех остальных надо собрать и в газовую камеру(((((((сама 42 размера, из брюк ничего не выпирает, однако спокойно отношусь к тому, что кому-то хочется казаться стройнее, и к неудачности этих попыток. Тем более что я на фоне этого страха кажусь еще симпатичнее)))))))
жалостливо. Может, у человека дома зеркала нет?
Мне уже кажется,что так ща модно: 54 размер засунуть в 46.
Да ничего, если с брюхом и боками не перебор.
Ну, скажем так, джинсы с заниженной талией идут далеко не всем. Я бы не стала так прямо "брюхо". Терпимее надо быть к людям. У каждого свои недостатки, неумение правильно одеваться, например, - один из них.
Это меня пугает. Очень плохо отношусь. Мне их жалко, и вообще одежда должна скрывать недостатки, а не выпячивать, может, у них не все так страшно, а вот одели такие джинсы, и...
К набедренным брюкам отношусь нормально, а вот к брюху и бокам не отношусь - не впечатляет, а даже отталкивает.
К джинсам на бедрах хорошо. А к свисающему на них брюху... сострадательно.
Отвратительно: странно, что многие девчонки идут наповоду у моды. не понимая. что этим самым ещё больше уродуют себя!
otricatel'o otno6us!
фу-фу...я уверена,что каждая вторая так носит! эти бока из-за неправильного питания...
Ужасно!! ! Никогда бы не одела джинсы меньшего размера, чем у меня. Это просто отвратительно!!!
Ужас!!! я когда такое дело вижу, мне аж плохеет....да я не спорю брюки на бедрах визуально стройнят и вытягивают фигуру! но тогда надо одевать вверх закрывающий, или бЕЕгом на фитнес!)))
Идиотки, я конечно понимаю, что отсутствие комплексов - это хорошо. Но не до такой же степени, надо ж и об эстетике задуматься и о приличиях.
ФУУУУУУУУУ, отвратительное зрелище, а самый писк отвращения - это всё вышеизложенное в вопросе + вытянутые гружевные плавки....МЕРЗОСТЬ
Я согласна с Ириной. Такое ощущение, что выходя на улицу девчонки не смотрят в зеркало
Полный ужас, нельзя же так издеваться над окружающими и в частности над собой
Это просто ужасног и отвратительно!!!
джинсы я такие могу поносить, но при этом что б брюхо не свисало
пусть ходят как хотят- меня не касается, я вот бы не стала :)
Н-да.. . ВРЕМЯ ХУДЕТЬ!!!!
Крайне отрицательно!
фу
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к джинсам с высокой талией? Говорят сейчас снова в моде)
- Как вы относитесь к джинсам с заниженной талией?
- Почему многие девушки ходят с выпирающими жирными боками из джинсов? Иногда майкой прикрывают, но все равно видно,
- Вот и настало время, когда у девушек из джинсов торчат не стринги, а теплые черные колготки. Как вы к этому относитесь?
- Как вы относитесь к полным девушкам в обтягающих коротких майках и штанах (юбках) на бедрах?
- Зачем на женских джинсах ширинка спереди?
- Почему в фильмах ходят в квартире в туфлях,джинсах и т.д?
- Преимущества юбки перед джинсами?
- Как вы относитесь к татуировкам? Хочу сделать на боку предплечья.. . но пока думаю.. . Что посоветуете?
- Интересно, а есть ли девушки, которые никогда не носили высоких сапог с заправленными в них брючками на бёдрах, а?