Прочие тенденции стиля жизни

Нравятся ли вам джинсы с высокой посадкой?) Если да, то чем?

с высокой - нет. это для подходит больше для беременных. иногда неплохо смотрятся джинсы где талия на своем месте. но не на всех фигурах.
АЛ
Алла Лыкова
54 506
Лучший ответ
в 90х хотелось ослепнуть. что бы не видеть эти тела в штанах, пояс которых был где то в районе подмышечной впадины и снова этот ужас вернулся брррр . не нравится мне слово "ненавижу" ...но в данном случае пожалуй так, я ненавижу штаны с высокой талией !
не носила не ношу и под расстрелом не соглашусь одеть !
я не приемлю крайности, пояс должен быть там где он должен быть, а не подмышками или в районе копчика !
допускаются разумные (разумные ) отступления в ту или иную сторону, если фигура позволяет!
очень нравятся. напоминают детство
Vimmi Kroyl
Vimmi Kroyl
75 532
Я джинсу вообще не ношу, это рабочая одежда за рубежом, а брюки конечно лучше с высокой посадкой и в них гораздо удобнее ходить и ничего оттуда не выглядывает.
К фигуре они очень требовательны.
Ainur Dosmambetova
Ainur Dosmambetova
88 107
Нравятся, но такие джинсы хорошо смотрятся только на очень стройных девушках - чтобы была тонкая талия, абсолютно плоский живот, длинные ноги.

Джинсы с высокой талией подчеркивают все недостатки фигуры. Но если недостатков нет - то девушка может продемонстрировать свои идеальные формы и подчеркнуть талию и ноги такими джинсами.

На фото ниже не только джинсы, но и джинсовые шорты/брюки с высокой талией, но фото призваны показать, что высокая талия на стройных девушках смотрится отлично.
Никакие не нравятся. Даже за одежду не считаю.
Вообще я люблю коротенькие шортики)
Polina Volkova
Polina Volkova
10 278
Обожаю джинсы с высокой посадкой хотя бы потому, что в них можно присесть и не бояться, что нижнее белье будет светиться. Единственный минус для меня в них - они делают бедра визуально уже.
Очень! удлинняют ноги и подчеркивают талию. да и попка в таких джинсах более приподнята... не то что с заниженной талией-задница голая, под коленками где-то. лобок тоже. голый,, ножки короткие... у мужчин никакого желания раздеть такую не возникает-все и так видно и доступно... извините.
Асик Мкртчян
Асик Мкртчян
1 185
Меня бесят штаны с низкой талией где жопа наружу
ЭE
Эмма Emma
715
согласен, с первым комментарием!