Прочие тенденции стиля жизни

Как стать звездой???)))))))

да мы и так твоим именем галлактику назвали.. наша прекрассная королева. . а в ней 300млр звезд. .
мало? можем найти еще одну. .
мы месяц назад сперли телескоп у военных.. вернее променяли на пюрешку а они сказали что сперли.. вот и ищем теперь в космосе золотую планету
Надежда Статирова
Лучший ответ
Елена Сергеева золотую планету - это хорошо))))надо подключить главврача и не давать ему есть и спать пока не найдет такую планету. Думаю наши шансы на ее поиски резко увеличатся)))О том, что млечный путь переименовали я уже слышала в новостях))очень приятно))))Очень))))Не все понимают великие цели, но просветление - это удел лишь избранных)))))
Умейте любоваться звёздным небом и ощущать себя среди звёзд одной и из них и этого будет достаточно!
Много денег надо и везения тоже Талант образование это в последнию очередь!!!
как минимум....
точно знать... что светить -не значит отсвечивать....
Ирина Гущерева
Звездануться откуда-нибудь!! ! Со скалы, например!! ! Звёздный час надо прожить так, чтобы не было мучительно больно...
Набрать огромную массу газа+высокая температура для запуска ядерного синтеза! И вуаля ты звезда!
-)
-)))
Это уж как звёзды на небе встали в момент твоего рождения... от этого-то и зависит сценарий твоей жизни.
просто засветиться неземным светом...
да ты ж вроде и так..))
Joe Petty
Озвездиться))))))))))
Ирина Аркания
Смелее, бери пример с меня! )))
Olga Makeeva
Звезди побольше!!
... -смотри на меня...
Жулдыз Жулдыз
Надо очень много работать, Натуль.. Очень много. .
И то не факт )
Надо было от Солнца с Луной родиться.
Молдир Усенова
давать на право и на лево можа где и зазвездишь
приветики)))).... а подробности можно?
а зачем?)) оно же как?) ) ...лишь на расстояние звезды хороши. ты им лучше ручкой из дали маши....)))))
Za
Zaika*
Нужно иметь талант и ум
Лечь и раскинуть руки и ноги.
А потом еще и пальцы растопырить, чтоб быть снежинкой.
Нужны: молодость, дерзость, неукротимое стремление и немного везения на хороших людей.
Юлия Куликова
Лечь звездочкой....
goldak
может надо с Эрнстом переспать?..))))))))))
Olga *
Слава и позор подобны страху. Знатность подобна великому несчастью в жизни. Что значит слава и позор подобны страху? Это значит, что нижестоящие люди приобретают славу со страхом, и теряют ее также со страхом. Это и называется - слава и позор подобны страху. Что значит, знатность подобна великому несчастью? Это значит, что я имею великое несчастие, дорожа самим собой. Когда я не буду дорожить самим собой, тогда у меня и не будет несчастья. поэтому знатный, самоотверженно служа людям может жить среди них.
Анна -Чернига
Взойти на небосклоне!
провозгласить себя таковой
Улететь в космос )))
Сядь на новогоднию ёлку и ты звезда
@нн@ ...
не честным путем это как папсятина, геи, пастель и все такое ) и честным как айрон мейден, хеловин, наитвиш, европа и. т. д.)
Светka @->
Пиар не делает звезду. Звездой делает талант. И труд.
Lisyonok Lesya
звездой чего? сцены, театра, кино, интернета? и в каком амплуа? Звездой идиотизма можно стать легко и быстро, главное надолго) ) А если всерьез, то умение и труд помогут, да и талант с деньгами не помешает.
L=
L.sergeevna =*
ограбь банк)))
Надо самой согласится с тем, что ты звезда.
Очень просто: взять и стать!
чтобы стать звездой нужно работать над собой постоянно и иметь огромную силу воли )
Просто будте ею....
В Н. Г. залазишь на елку, садишся на макушку)) ) ноги и руки в разные стороны.. . желательно чтоб елка была на красной площади...)))))))
Как минимум до неба долететь: -)
Заказать пиар компанию:)
Как пробиться в звезды? Кажется, что ответ очевиден: нужно обладать талантом. Однако не все так просто. Помимо таланта, есть множество вещей, которые могут сыграть решающую роль в карьере будущей знаменитости. Единого рецепта, как добиться известности, пожалуй, не существует, однако есть ряд пунктов, которые многим помогли преодолеть путь сквозь тернии к звездам. А именно:
1. Талант 5% + 95% труда
2. Богатые родители
3. Реалити-шоу
4. Встреча с продюсером
5. Интернет
6. Скандал
7. Любовь, роман, брак со звездой
8. Написать хит-бестселлер
9.И ещё раз скандал
10.Ну, и на конец Реклама, куда же без неё!)))
Обратиться за помощью к Петру Листерману)
Libraaa
оно тебе надо? врать в прямом эфире, как ты поешь в живую, играешь в кино и спишь с олигархами?
"... the press can make you a superstar, .."
К А Т Е Р И Н К А Видео к песне "Give Me All Your Luvin'" / Madonna (Feat. M.I.A. and Nicki Minaj):
http://rutube.ru/tracks/5277376.html
http://video.mail.ru/bk/jked2/360/901.html?autoplay=1
"Облака - белогривые лошадки

Мимо белого яблока луны,
Мимо красного яблока заката
Облака из неведомой страны
К нам спешат и опять бегут куда-то.

Припев:
Облака - белогривые лошадки.
Облака, что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака.

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звёзд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И ромашкой останется в ладони.

Припев:
Облака - белогривые лошадки.
Облака, что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака.

"Облака. Слова песни Облака. "
Музыка: В. Шаинский Слова: С. Козлов"
Алтын Дороев Песню "Облака - белогривые лошадки" можно прослушать в МойМир@mail.ru .
найдите агента, если есть талант возможно есть шанс
зазвездиться
Сначала лечь звездой) ) ну а потом если повезет...
"Все бабы, как бабы... ",  Екатерина  Уварова.

Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
По улицам лебедем выплыву белым:
Улыбка направо, взгляд томный налево –
Все бабы, как бабы, а я – королева!

И вряд ли на свете такая вторая
Имеется где-то гламурная львица.
И как мужикам в штабеля не ложиться?
Все бабы, как бабы, а я-то – царица!

И пусть я совсем не модельного роста,
Я гордо ношу бюст шестого размера,
А так же характер – не для слабонервных.
Все бабы, как бабы, а я супер-стерва!

Все бывшие делают пусть харакири,
Пойдут на болото – нажрутся полыни
И плачут с тоски. Я решила: отныне
Все бабы, как бабы, а я-то богиня!
привлечь к себе внимание :)
звезда это человек которого знает много народу, запиши видео где ты с ума сходишь и т. п и выложи на самый популярный форум пусть люди видят тебя (_/_)
Oksana Saxabytdinova