Прочие тенденции стиля жизни
а зачем многие в образы вставляют фото звёзд (актеров, певичек и пр.)?
думаю некоторые комплексуют по поводу своей внешности....ну или просто ставят фотку своего любимца,потому что хотят быть на него похожим...а я вот не комплексую....да и любимца у мя нет....хотя,нет вру....есть ...но ставить не буду))
Потому что сейчас акция идёт-поддержи Пэрис Хилтон,пока она в тюрьме:)))Ну а если правда-мне просто нравится её фотка,которая стоит у меня на образе,она редкая,в инете фиг найдёшь.
а ты зачем? может некоторые, что бы их не узнали муж или жена. или на работе не западозрили.
наверное, у самих с внешностью подкачало.. Хотя и не обязательно, малоли, просто очень нравиться какая нить актрисса,
Свою морду показать страшно, наверное... Хорошо ещё, что не Собчак вставляют...
мне очень нравится Кира Найтли,а фотка как у меня на аватаре-моя любимая)))единственное что неепонятно,зачем некоторые подписываются их именами с фамилиями...или просто свое имя и звездную фамилию....а про фотки ну и фиг с ними
А зачем ты вставила фото перца?
А зачем собственно говоря ставить свое?Смысл?Не вижу...все равно тут никого не знаю а кто видел меня вживую(познакомились до проекта)-Лиза О Хара Старс и Мирослава-и так знают мою внешность как и меня саму....я слишком ревниво отношусь к своим фоткам и не хочу чтоб их куда то поставили...почему именно звезд?Без понтов но я СООТВЕТСТВУЮ тем кого ставлю на аватарку поэтому не вижу в этом ничего зазорного чего не скажешь о других(((
А зачем ты грызешь горький перец? Я думаю что это их кумиры.
у мну раньше была моя фотка, но потом она мне надоела....а ваще я люблю мишек!)))))))
Я заметила, что многие,у кого на аватарах знаменитости, не завели альбома с фотками, то есть не хотят показывать себя! А эти аватары обозначают пол и присртастия. Да и просто красиво
Я например на работе сижу а образ Депа из фильма Тайное окно мне просто понравился из всех аваторок вот и скачал фото мое более личное что б его и лицом в интернете делать и смысла это не имеет
аналогичный вопрос -а почем некоторые вставляют фотку перца?
наверно сама знаешь ответ.
типа способ самовыражения.
наверно сама знаешь ответ.
типа способ самовыражения.
ну а у тебя картинка твоя??
Хотят попантоваться, комплексы их какие-то не дают покоя. А может просто это их любимые звёзды и они хотят даже в образах видеть именно их?!? :))))))
а перис хилтон- это кто? актриса или певичка? а то ее здесь оч много..
Это "Кривые понты"
Хотят быть такими, но стоит ли... Ведь каждый индивидуален и хорош сам собой
потому что не уверенны в себе!
ЧЕСТНО- Я на работе!Дома инета нет! А на компе только-Звёзды!! И что мне делать?! +на работе даже CD-ROMа нет! ПРИКИНЬ!!(((
Mozet stiesniajytsa stavit svoe.a vot tu naprimier....pochemy nie postavila svoe?
Потому что завидуют их внешности, талантам и славе..