Прочие тенденции стиля жизни
Какую одежду вы предпочитаете носить в летний зной? Красивую или удобную?
и то и другое. еще и легкую и чтобы не жарко было. в основном это лён
Удобную.
Стараюсь совмещать и удобную и красивую. Обожаю носить лёгкие летние платья - сафари и сарафаны.
Я всегда ношу удобную, но при этом она ещё и симпатичная
Сочетание
Удобно-красивую)
Удобную, чтоб меньше потеть, а придя домой побыстрее от нее освободиться.
Летом лучше носить светлые платья, сарафаны, блузки и брюки из натуральных тканей (в синтетике сильно потеешь). Вечером на прогулку лучше одеть костюм (смотреть по погоде). В жару свободно и комфортно будет в красивом платье (хорошо когда вещь нравится): http://lionlineshop.ru/component/virtuemart/6/platya.html
Лёгкую и свободную, преимущественно сарафаны. Стараюсь выбирать такую ткань, чтобы её почти не ощущать на теле (шёлк, к примеру)
Удобную.
Стараюсь совмещать и то и другое.
Удобную конечно.
Комфорт прежде всего, но при этом она должна быть красивой на МОЙ взгляд. Если мне она нравиться, а не кому-то.
Легкую! желательно из тоненького хлопка. Я на лето всегда покупаю себе сарафанчики открытые и коротенькие, каждый год дополняя свой гардероб. В этом году пока купила только одно такое легкое в магазинчике http://lemanta.com/zhenskaya-odezhda/platya/sarafany по оптовой цене. Не знаю, хотела еще какой то заказать, но потом поняла, что эти носить не успеваю, то дождь, то прохладно. Джинсы и джинсовые шорты вообще летом не ношу, очень теплая ткань для меня, не понимаю как многие ходят.

Летом я просто умираю от жары, по этому люблю носить ткани от которых мне не жарко. Но это не значит что можно позволять себе выглядеть нецелесообразно. Могу посоветовать неплохой магазинчик - http://whyme.su/, я всегда там беру новые поступления молодежной одежды, особенно в летний период.
Прежде всего должна быть удобная одежда. Если выбирать между удобной или красивой, то я вам скажу, что раз на то дело пошло, то удобную, но менее красивую. Всего хорошего)