Прочие тенденции стиля жизни

как вы относитесь к брендам? одежду каких дизанеров носите?

Никак не отношусь, мне совершенно безразлично, дизайнерская одежда или нет, дорогая или нет - лишь бы была качественной и подходила по размеру и по стилю. Ну скажу я, что ношу платья от Кельвина Кляйна (из Америки с оказией привезенные) - и что, от этого ко мне у кого-то отношение изменится?
Nika Love
Лучший ответ
Не обращаю внимания на бренды, но так получилось, что вся одежда и обувь у меня дизайнерские.
В данный момент ношу одежду таких дизайнеров: Giorgio Armani, Calvin Klein, Dirk Bikkembergs, DKNY, Cerruti, Trussardi, Pal Zileri, Iceberg, Costume National, Dolce & Gabbana, Chevignon, Jean Paul Gaultier, KennetStreet, Hugo Boss, John Richmond, Roberto Cavalli, Wigens, Frankie Morello, Moschino...
Рита Южанинова za to 4to ne vlom bilo pisat vse nazvaniya marok )))
Скажу, что я не такая супер мего богатая, чтобы носить вещи от дизайнеров каких то, я хожу в обычные магазины, на рынок хожу, и там если поискать можно найти интересные качественные вещи. Иногда дизайнеры делают очень некрасивые вещи, которые в жизни не надену!
Kira Plastinina

Savage

....

разные....
ахаххаах Сергей Зайцев выпендрились, да???? прям смотрю такие глубокие позанания!!!!))))) ) а главное троеточие в конце, вообще рассмешило!!! !
ну а на самом деле я уже какой год живу в Америке и тут без брендов уж никуда!!! !
Так что если из дорогих то конечно же Giorgio Armani,Dolce & Gabbana,Hugo Boss, Lacosta, Gucci,Burberry это такие одни из самых популярных!! !
а дальше не хуже, но поскромнее BEBE,Calvin Klein, Jacob,Levis,Ann Taylor конечно же Victoria's secret,Juicy Couture, Guess и всякое такое!!! !
ну а дальще еще больше, но там уже качество очень сильно страдает!!!! но тут бюджет позволяет, а вот если все это покупать в Европе, то уж тогда мало кто себе это может позволить!!! !
Вообщем я была в шоке от цен в Европе на брендыи привыкшим тут ценам!! !
так что смотрите по вашему бюджету!!!!
Юлия Шалковская Ну, выпендрился. Или это запрещено? И в конце, кстати, не "троеточие", а многоточие...