Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к своей одежде?
К разной одежде отношусь по разному. Если мне нравится эта одежда, и она на мне хорошо сидит, то люблю ее, берегу и тщательно ухаживаю за ней. Иногда бывает, мерешь в магазине одежду, и вроде все тебе нравится, а придешь домой, померяешь снова, и думаешь, нафик ее купила, совершенно не нравится, тогда какое то время она лежит в шкафу, и если через какое то время так ее и не одела, то дарю ее кому нибудь, кому понравилась.
я с ей разговариваю....
Не всегда учтиво, могла бы и поаккуратней относиться! Завидую подруге, она покупает классическую одежду и носит ее годами, потому что аккуратная и выглядит в ней всегда хорошо!
Я ее ношу, а не отношусь к ней.
Обычно. Слава богу на тряпках не помешена.
сначала берегу, а потом на дачу, а потом ...в утиль. Ну если например платье какое вечернее то отдаю подругам
Смысле?
приходится беречь---вещи дорогие
Ну наверное небрежно ))))))
В каком смысле.
была бы сама одежда....
Хорошо, так как одежды немного, но дорогая и удобная... любимая, вот.
Люблю когда одежда чистая и аккуратная - в принципе, от неё большего и не требуется. Увы, мне, как студенту, живущему в общежитии, не всегда удаётся содержать её в идеальной чистоте, но я к этому всегда стремлюсь.
Что же до брэндов - я на них стараюсь не обращать внимания. Рановато ещё - закончу универ, тогда и начну понтоваться. А девушкам и без понтов можно легко понравиться))
ни как, она у меня вечно грязная, валяется там где упала, иль где разделась.... че за ней следить, в человеке же главное душа! ик....
прото ношу её,а вообще, мне далеко не всеравно, что на мне надето
Я свою одежду обажаю, все же была куплена с такой любовью...
Ну незнаю...
Классно больше то как