Прочие тенденции стиля жизни

Какая одежда самая сексуальная?

кожа человека
Элла Коренблит
Лучший ответ
Отсутствие таковой.
отсутствие оной !!
Маша Неважно
в которой ты таковой себя считаешь...
не согласна абсолютно!не одежда секси, а человек!можно быть секси и в футболке мужа, а можно и в шикарном платье с глубоким декольте выглядеть ужасно и убого!всё от человека зависит
сама разденься и посмотришь в зеркало. Потом позвонишь своему мужу,или любимому мужику. Встречай его голой!
глубокое декольте
Aigerim Raimbaykyzy
Я думаю, это должна быть такая одежда, которую скорее хотелось бы снять и посмотреть , как без одежды. Но именно эта одежда и должна вызывать такое чувство!
та что просвечивается)
Наряд монашки! :))
Труссы и бюстгалтер
с намеком что под ней
Люба Макарова
Школьные мини-юбки)))
Костюм Евы
Мне кажется обтягивающие джинсы светлые, туфли или сапожки с острым носом и какая нибудь кофточка полупрозрачная, либо кружевная.. . :))))))))
В которой непроизвольно открывается какая - то одна часть тела (животик, ножка до бедра, или приоткрывается грудь) - это для женщин; а для мужчин - немного небрежный (не совсем застегнутый ) воротник, спортивная маечка + бриджи иногда строгий классический костюм с бабочкой....Дело вкуса....
Раиса Цыброва
Мне майки и футболки обтягивающие кажутся сексуальными, ну короче верхняя одежнда...кофты и т.д.
не всегда дело в одежде.
та, что намекает на наличие достоинств.... полупрозрачная юбочка очень нравица мужикам.... хотя им всё нравица. лишгь бы попялиться!
Одежда должна немного приоткрывать твои достоинства так, чтобы надо было додумывать и фантазировать.
Я думаю то, что не совсем все открывает, а оставляет простор для фантазии - например, юбка не короткая, а до колена но с разрезом и т. д.
Елена Илюшина
та, которая идет именно тебе ;)
Обтягивающая....)))
Самая сексуальная та одежда, которая скрывает недостатки. И в которой ты себя чувствуешь КОРОЛЕВОЙ... ну или королем. И тогда от тебя будет исходить СЕКС, т. к ты любишь себя в этой одежде.
Самой саксуальной считается, на мой взгляд, одежда бизнесс-леди... Деловые женщины всегда манят...
одежда монашки! она всегда интригует!
трусики на щиколотках!
самая сексуальная одежда это тело человека. Вот и одежда.
Самая сексуальная....хм....такая что бы подчёркивала достоинства, потому что иногда так глупо смотрится декольте на плоской девушке, или мини юбка на толстоногй. Но если говорить ободежде вцелом, то бельё!
Ирэн Лашко
Смотря какая фигура...ну мне больше всего идет какой нибудь топ и мини юбка
с открытым декольте и опущенными плечами