Прочие тенденции стиля жизни
Какая длина юбки самая сексуальная на ваш взгляд?
Разумеется это зависит от фигуры самой девушке, но вообще, мне кажется, до середины колена - эта длина самая-самая. Во-первых это элегантно, утонченно и женственно, а не пошло, а во-вторых - развивает фантазию мужчин)))
еще Шанель говорила, что сексуальных и просто красивых женских колен в природе почти не встречается. Добавлю, что кривых и просто некрасивых ног при некрасивых коленях предостаточно. Значит, юбку выбираем в зависимости от длины и стройности ног. Лично мне нравятся до середины колена, хотя вполне могу и мини, у меня ноги красивые
korotkaia,kone4no
Макси, в пол. Оставляет место для фантазии. А то такие девушки летом в мини попадаются - просто стыдно за весь женский пол становится.
юбка-карандаш (такая узкая с разрезом) по колено, не ниже и не выше)))
наверно 2 см
А мне плевать!Я юбку под угрозой выстрела не надену.Это неудобно,да сейчас и холодно.Тем более,что сексуального в жирных ляжках,торчащих из-под дикого мини???
Выше колен.. разумеется если ноги не кривые и не очень толстые)) ) А если есть такова проблема то по колена))) но я люблю и ношу мини)))
Та, которая идет девушке. Бывает такое оденут....мама дорогая((((
на две длины ладони
Мне кажется это ещё сильно зависит от "носительницы" и её фигуры.
У меня юбки от 30 до 38 см)))))
Po koleno
15 см от конца попы))
До колена, но с длинным вырезом, парни просто тащатся:)
я воще юбки не нашу!
мне разные юбочки идут..только макси не люблю.. неудобно