Прочие тенденции стиля жизни

Опишите самую сексуальную девушку

Пусть даже не существующую. Во что она одета, как говорит и двигается, что делает, как ведет себя...
Если я её начну описывать, она сразу перестанет быть сексуальной - ОПИСАННАЯ!
Татьяна Лощенко
Лучший ответ
ну если именно сексуальную,то она в костюме евы, слушает что говорят ей, держит в руке запретный плод, и грешит.
это в голове каждого мужчины. так что буду банальна - каждому свое. что одному кажется сексуальным, другого не привлекает. Женсвенность всегда сексуальна на мой взгляд, хоть я и не мужчина.
Оксана
Много хочеш мало получеш!!!
Невозможно описать мечту.
Не буду относится к другим комментам, так сказать подлизываясь воолицетворяя мечтой тебя. Нет. Я скажу просто вот что. Девушка мечты, ну как бы тебе сказать. Это в первую очередь любимая девушка. Потому что если ты любиш, и тебя любят. ТО тебе больше нечего и ненужно. Ты просто счастлив. А так сказать любить одну и мечтать о другой значит не любить вообще. Сколько людей столько и мнений я не спорю. Но факт остается фактом. Для каждого человека найдется своя половинка которая заставит его забыдь обо всем. Вот так. И это будет не какая нить ** Памелла АНдерсен, или какая нить там Шакира иль КИра Найтли.... нет уж поверьте мне... Они не вершина Эвереста...
Такой вопрос ну только самая самая и может задать а?
Ну, как-то странно девушке описывать самую сексуальную девушку=) но всё-таки, я счиатю, что такая должна быть милой, скромной, что касается внешности, то длинноволосой, и причём неважно, какого цвета её волосы, и стройной. Ведь так отвратительно, когда идёт девушка, и со всех сторон жир свисает....
Самая любимая.
Вощето все девушки сексуальны!
что-то похожее на тебя.