Прочие тенденции стиля жизни

как стать уверенной в себе, жизнерадостной, красивой, современной девушкой? у меня ничего не получается.

чтоб быть уверенной в себе попробуй найти у себя такие способности или черты, которыми ты могла бы гордиться
ухаживай за собой, не выходи из дома с грязными волосами
чистые волосы-самая лучшая прическа
если ты понравишься себе самой, то и понравишься окружающим
Оля правильно сказала
найди ту которая на твой взгляд красиво выглядит одевается
или советов у неё попроси или понаблюдай как она сочетает те или иные вещи
займись танцами, они помогут тебе стать немного раскрепощенной
а еще утром и вечером перед сном смотри в зеркало и говори сама себе "я красивая")))))
и всё получится)))
Наталья Романова
Лучший ответ
найди себе хобби, танец живота, например. Я занималась, очень помогает!
не париться и доставлять себе маленькие радости, даже если на это уйдут последние силы/деньги/нервы. Собралась что - то делать делай и наплевать кто что об этом подумает.
найди себе подругу старше себя лет на 5, она поможет))
найди ту которая на твой взгляд красиво все сочетает и выглядит и попроси советов, или же помогут книги и журналы!
Из Журнала: статьи как научиться быть самой модной и красивой?? ?

Модно
-узкие пояски
-фиолетовый, ярко-розовый, голубой, желтые цвета.
-шортики
-легкие и длинные платья
-канал Fashion TV(есть даже он-лайн)
-слушать chemical brothers,Daft Pank...
-яркие цвета в одежде
-яркие губы
-короткие ногти с яркими лаками
-большие собаки место маленьких.
Просто будь собой
пару книг по психологии прочти.
КОзлова например
у моей подруги такое, просто верь в себя, но самооценку не завышай, все девушки индивидуальны и хороши по своему, не меняйся