Прочие тенденции стиля жизни

Что вас больше всего раздражает во внешности современных девушек?

Одинаковый стиль одежды, очень часто вижу девушек в брюках одной формы, таких же майках, платьях, только цвета разные. А город то большой - магазинов и моделей навалом. Вот, например, сейчас весь город ходит в ботильонах с открытым носом. Не знаю, это уже массовая безвкусица-они что, не видят друг друга.
Ирина Долматова
Лучший ответ
Очень сильный макияж
Губы "пю", коричневое лицо-белая шея, инкубаторный стиль в одежде, в поведении, в манерах.
сигареты
Ирина *****
их макияж (эмо, готы) . это просто жесть!
меня больше всего раздражает поведение некоторых.. .
очень много стервозных и выскокомерных девушек.
Наталья Огнева
наглость и безвкусица
Елена Гольнева
безвкусица.
банальность.
юбки с мошной
Светлана Соколова а что такое "мошна"? ээ-мм..можете хотя бы фото показать?
Неграмотность. Маты, полное отсутствие женственности, вульгарность.
Которые сопилки (11-15) раздражает их жестокость к своим сверстницам, неуравновешенность, нервозность- именно по пустякам, отсутствие стиля в одежде-это просто ж... Жаль, такие симпотные девчушки и забытые мамочками и папочками.
***машуля*** ****
Отсутствие макияжа и абсолютно не женская одежда, мат, бутылка пива в руке!
Дина Домнина
Светлана Соколова это "бутылка пива в руке" - так по улицам ходят? у вас это разрешено?
надувные губы))))))))))
Безвкусица.... дорогой ширпотреб....
курение
низкие штаны, из которых попа вылазит
ногти нереальные
понты
Калжан
неестественность
Нина Батенева
сигареы.. . матерятся. . и отс вкуса в одежде..
Олена К
меня раздражает то, что все ходят как клоны.
труселя, торчащие из джинс, оголенные тела с выпирающим целлюлитиком))), "Ягуар" в руках.
не люблю макияж на молодых девочках если за ебальником ухаживать рожа и так в поряде будет
Отсутствие гармонии души и тела, а еще зачастую отсутствие и души в принципе!
Накаченные губы аля Анджелина Джоли
Неравномерно намазанное лицо тонаком
Гнилые зубы, но зато с вечерним макияжем
Одежда летом еле закрывает *опу
Блядство
Eugenia Surduleac
очень сильный макияж, грудь с селиконом): -(
Понты
**
*катюшка *
слишком яркий макияж
они за рулём и сигареты наркотики