Прочие тенденции стиля жизни

Как стать увереннее в себе?

У меня комлекс на комплексе....:"(
В твоём сознании скопилось достаточное количество негативных мыслей, информации, не содержащей в себе смысла.
Очистите своё сознание от этого мусора, от этой информации.
Tatiana Chitoroaga
Лучший ответ
Пройти курслечения, описанный далее: заходить каждый вечер на ответы и давать делные советы людям, получать хорофые оценки и радоваться что полезен обществу, ну и клизмочку канефна и анальгинчеГ на ночь.
Начать нужно с изменения имиджа-изменения прически, макияжа-при чем координальных! Если у тебя длинные волосы-обрезай, если короткие нарасти, или купи накладки на волосы, поменяй стиль в одежде (одевайся сексуально, подчеркивай фигуру)! Благодаря этим изменениям ты станешь увереннее в себе-гарантирую! Ну а если нет.... то тогда уже только к психологу!
1. Каждый день должен начинаться с улыбки и фразы перед зеркалом "Я самая красивая и привлекательная"
2. Всё время совершенствоваться, с каждой достигнутой целью будет появляться всё больше уверенности...
Sarver
просто всегда думать, что ты лучше всех!
Анна Усик
Автотренинг перед зеркалом !!!
пытаться от комплексов избавиться (новая прическа, салон, маникюр) - изменить себя, новинки помогают приобрести уверенность. А остальные комплексы принять и забыть о них (постараться) , не обращать внимания.
ведь людям обычно глубоко фиолетово на мелкие твои недостатки, которые может даже незаметны
Elisa Elisa
Мне стать увереннее в себе очень сильно помогли женские практики Ларисы Ренар "Круг женской силы" " Открывая новую себя"
Все наши неудачи, неуверенности -не более чем иллюзия, нужно просто поверить в свои силы, понять что вы лучше многих, тогда и комплексы исчезнут и все будет как в сказке!
Почитайте Евгению Шацкую!
Marina Naumenko