Прочие тенденции стиля жизни
Как почувствовать себя увереннее?
Быстрый рецепт: закрой глаза и представь, что ты стоишь на сцене перед огромным залом, полным народа. Тебе все рукоплещут. Улыбнись и открой глаза!
выпить 10 стопок текилы) Реально помогает!!!
полюби себя,будь уверена что ты самая самая
Сходить в салон: маникюрчик, педикюрчик, причёска , новая юбочка и чувствуеш себя КОРОЛЕВОЙ
просто поверить в себя!
Поверь, что ты можешь всё, а другие ничего.. . Или возьми ТТшкик в руку)) ) 2ое так к слову...
Лучше, для начала, найди те комплексы, которые мешают тебе.. . затем подави их с помощью подруг, знакомых и т. д. , то есть самоутверждайся! Затем найди свой стиль, для того, чтобы чувствовать себя уверенней.. . расправь плечи, улыбнись себе и.. . все!!!!
Выше нос!
купи гранату и ты самая уверенная в себе девушка !
просто нужно знать, что тебе нет равных. что ты лучше всех и все сможешь. удачи. все получится.
Полюбить себя.
Начихай на мнения других и забудь, что есть еще кто-то на свете. Представь себя красивой и иди уверенной походкой, какая-нибудь особь противоположного пола увидив тебя споткнется и ты снова вспомнишь, что ты лучше всех!!!!
ты либо чувствуешь либо нет сначала ответь сама что хочешь получить от тех или иных действий и если не получила то что хотела смело заявляй об этом в любом случае ты права,