Прочие тенденции стиля жизни
Как стать лучшой в классе?Более уверенней,обаятельней,в общем:КАК?
Более уверенней,обаятельней,в общем:КАК?
для этого надо просто поверить, что ты самая обоятельная и лучшая и тогда все так будут думать
а Raut идиот не слушай его
Просто перестань комплексовать и чего-то боятся!
Да бы не грузить тебя фигнёй ответить попытаюсь так.. Люби себя! не давай себя в обиду! будь собой! Не кому не подрожать! не бойся проявлять своё мнение! Проявляй лояльность к тому кто тебе симпатичен! Не навязывайся к тому кто тебе не приятен, только потому что так "надо" кому надо?) ) и главное!! Ищи друзей по интересам Это музыка в основном!
Удачи!!
БУДЬ САМИМ СОБОЙ И НЕ ЗАВИДУЙ. оРИГИНАЛЬНОЙ В ЧЕМ-ТО ПОПРОБУЙ.
Для начала потерять девственность...
Каждый человек в чем-то лучший. Я думаю, что лучше не соперничать. А от неуверенности и комплексов я сам страдаю. Если по серьезному, к психологу бы...
будь доброй отзывчивой но лучше оставатся самим собой нафик на кого то равнятся ты по себе особеная
думаю не стоит убиваться по этому поводу.. .
если ты с детства застенчивая то ничто тебя не исправит
только если ты сама изменишься... но это сложно... да и не к чему
просто будь собой и люби себя! и только когда ты перестанеш ходить под чужой маской только тогда к тебе и потянуться
в классе легко быстро завоевать к себе внимание... но каждому известно что где слава там и зависть... мне кажется что тебе этого не надо)
к чему лишние проблемы)
просто не давай себя в обиду и знай себе цену и тогда многие тоже захотят быть на тебя похожими; )
и не унывай)
к чему лишние проблемы)
и не унывай)
Если тебя не замечают то тебе придется "повоевать" что бы тебя заметили!!! Не будь как все не иди на поводу у многих, двигай свои идеи!!!
Надо стать самодостаточной, для начала.