Прочие тенденции стиля жизни
Как стать крутой в классе?
Ну что бы мальчики увлекались мной девченки все со мной дружили!!!!
Будь проще и люди потянутся.
вставь в ухи и в нос кольца---адень армейские берцы (батинки) ---и откоцай весь класс ногами в харю!
Для начала надо быть умной и подкованной, чтобы могла всем подсказать в нужный момент, урок, а потом уже все остальное...
Стань учительницей....
круче чем быть самой собой и оставаться в любой ситуации человеком, не бывает...
напрячь родителей - купить дорогие шмотки, телефон, личное авто с водителем и + охранник, сопровождающий по пятам - при таких условиях все тебя будут "любить" и завидовать даже если ты уродка из уродок
ну мальчики то рано или поздно обратят внимания а вот на счет девочек не знаю, если сразу не получилось стать"крутой" то и не получится
Дорогая, Элизабет, прежде чем делать что-то, подумай, а надо ли тебе это. Мой тебе совет, оставайся сама собой. Ты такая единственная. Удачи!!!!
надо изменить себя. Но это уже не на одинтдень поменять, а придерживаться этому, в этом должны помоччь близкие, ну а точнее тот кто тебя хорошо знает.
Не всегда можно выделиться умом, бывает, что умных девочек не уважают, а скорее наоборот. Но стремиться к знаниям надо обязательно. Это очень сильно поможет потом в жизни. Будь собой, хотя по началу очень трудно будет. Впоследствии ты поймешь, что с девочками в классе ты после школы можешь и не встретиться, а стоит ли из-за них менять себя радикально? Но опыт в общении тоже необходим. Если будешь сама собой все получится
умом надо выделятся! ))
зачем тебе это надо?
не важно как ты выглядишь, главное будь просто самой собой и все!
будь самой собой!!!!
мне почему то показалось что данный вопрос задает дите лет 11 ( хотя я сама не такая уж и взрослая, но все же) . не нужно стремиться к "крутости", думаешь что тебя любить и уважать за это будут?? ? просто нормально общайся с людьми, с самыми разными, а не пытайся кого то прогибать под себя.
удачи тебе!