Прочие тенденции стиля жизни
Можно ли стать популярной в классе,если уже учишся там два года?
Ну мне 12 лет. Я учусь в 6 классе. Я знаю что сейчас рано забивать бошку такими глупостями,но все же. Скрывать нечего ни буду. Я ношу очки,не очень длинные волосы. Учусь на "4" и "5".Еще ни разу не была в кабинте у директора,нормально все относяться. Но я хочу чтоб ко мне не относились как ко всем,а немного по лутче,например уступали место в столовой. Сразу говорю-одежда не выход, так как у нас в школе форма
ну вот избався от очков и коротких волос а и ещё запомни современные подростки давно уже забили на школу сейчас главное красота а не ум
Будь оторвой, плохо учись.... ярко крась глаза.... и тебя заметят и будут уступать место в столовке....))))))))
Если у вас в классе есть альфа, и вы не относите себя к бетам, тогда нереально. Можно влиться в компанию бет на крайний случай.
Пытайся быть добрее ко всем, помогай, интересуйся проблемами одноклассников.
У меня в школе полная засада-учусь я там с первого класса! Раньше всё было отлично, ко мне все относились более чем хорошо. Но однажды я узнала что соседка с моего дома ( с которой я была вынуждена общатся с детства) перейдёт в мой класс. Я сразу была против ведь она мне с детства жизнь портила, обговаривала, убеждала чтоб со мной никто не дружил. А сама типо со мной дружила и говорила что я лудшая подруга для неё.После того как она перешла в наш класс, со мной перестали дружить почти все, и с каждым годом всё хуже.
Можно))))))))) сли ты блондинка купи голубые или зелёные линзы))))))) накрасься и одень модную одежду))))))))) и серёжки)))))))) Кольца)))))))) Будет прикольно)))))))) А если ты это не блондинка то перекрасся))))))))))))) И всё попробуй)))))))))))