Прочие тенденции стиля жизни
как стать самай крутой в школе? и не говорите зачем мне это сразу говорю. ПАНТЫ!
Просто стань самой крутой))) Главное сама поверь, что ты -самая крутая и все поверят))) Возьми, так сказать, на себя право быть крутой))))))))))))) Хотя.... зачем оно тебе надо?))) Это ж такая ответственность за всех несчастных школьников, которые будут ходить за тобой по пятам) И всегда нужно быть крутой, не имеешь право плакать и всё такое.. Так что хорошо подумай, нужно ли тебе это лидерство.
Устрой крутую разборку с самыми крутыми пацанами в школе!!!
Девушки крутыми не бывают !!!Девушка должна быть нежной, и похожей на маму, чтоб дарить тепло от сердца, уметь одним только взглядом успокоить сердце мужчины, вот в этом вся сила девушки
чтобы стать самой крутой, научись правильно писать слова "самой" и "понты".
а ещё ставить запятые.
одень чулки и ходи без трусов. когда тебя оттрахают все парни в школе-будешь самая крутая.
Какой вопрос-такой ответ.
Кто хочет, тот всегда добьётся...
Во первых подружись с теми, кто попопулярнее всех в школе. Одевайся стильно, найди себе 3 подруг чтоб бегали за тобой, но делай это так чтоб они сами не поняли. Будь чуть чуть стервозной. Ходи прямо грудь вперед)
ну это тебе надо быть очень уверенной в себе. потом чтобы у тебя были надёжные подруги что бы крутость твою поддерживали. дальше дружи со всеми и не конфликтуй. а то из крутой превратишься в склочницу.
согласна с Владиславом и Евгенией))
Никогда ты крутой не будешь.... если у тебя мысли такие (
побей всех в школе))
побрейся налысо