Прочие тенденции стиля жизни

Как стать немного уверенней?

Olga Bordei
Да, смена имиджа- это тема!Всем всегда помогало!И тебе поможет, не сомневайся!Я тоже год назад была скромницей, постоянно одергивала кофточки вниз....Но как только мне сказали, что у меня красивый животик....УХХ что тогда началось...Удачи тебе1И ни в коем случае не экономь на себе деньги!
Чинар Куанова
Лучший ответ
Надо в себе найти достоинства и начинать с них, хвалить себя, а потом и нахвалить свои не любимые
Каждое утро перед зеркалом говори: "Я самая красивая и счастливая!" После этого приведи себя в порядок и по делам!
Roza Osmanova
снеми все рамки и поймешь что жизнь прекрасна, смени образ жизни и найди новых друзей! познакомься с ке нибуть
Сделай сногшибательную стрижку. Мне помогло.
Inna Kapura
полюбить наконец себя
Ирина Глинина
пойди на тренинг
Т*
Татьяна ******
Встань перед зеркалом и говори себе: "Я уверена в себе"
Забить на всё!!! И сказать самой себе! Я лучшая!!!!
просто, сходи в салон сделай новую стрижку или покрась волосы, купи стильные джинсы наконец, модные новые тряпки всегда придают уверенность
A Beautiful Morning
Добавить в себе уверенности:))) Просто решить на самом деле что тебе нужно-т.е. поставить цели,а если ты их хочешь достигнуть ты будешь боротся-вот тогда уверенность при условии что ты хорошо знаешь к чему идешь.
Helen Hummel-Anderson
Обратись к психологу...то бишь ко мне...
Sonya Aksakova
Добиться того чего хочешь. Исполнить себе свою мечту! Купить например что-нибудь сумашедше красивое....и никому не рассказать!
Обратится к психологу.
Подходи каждое утро (а можно и при любой возможности) к зеркалу и говори сама себе какая ты хорошая и красивая и т.д...Улыбайся чаще и всё будет отлично!;))
просто говорить увереней, думать увереней, делать увереней.
Если ты задаешь такой вопрос, значит уже МОЛОДЕЦ! !
Ведь как говорят психологи - видение проблемы - это уже 70 % успеха к ее решению.
Для начало может быть стоит прямо на бумаге взять и написать все свои плюсы, и за счет этого почувствовать, что ты лучше. . Ведь например не у каждого человека есть такое терпение как у тебя. . Нужно гордиться своими достоинствами.

Дальше больше, каждый день совершать какие нибудь маленькие победы над собой.. Постепенно переходя все к большему