Прочие тенденции стиля жизни

если б вы неслабо влюбились в парня ингуша, а он сказал, то женится только на ингушке, как бы вы себя почувствовали?

... женится только на лягушке.. .
И улетела стрела третьего сына прямо в болото...
Наталья Ширяева
Лучший ответ
Получше, чем в вопросе про армян.
Таня Лаврова
Хорошо что сказал. Кстати правильно сказал, а то не всем женщинам подходит мусульманство. У них вообще разныи менталитет чем у наших, женщина во всем должна подчиняться мужу! Ее задача рожать детей, и у них слово родителей закон!
нашла в кого влюбиться, он тебя за человека не считает
Ну пусть ищет ингушку. А нам русским на наш век русских мужиков хватит.
Не любит, значит. Иначе, национальность - не помеха.
Ох, блин, нашла в кого влюбляться. Русских что ли не хватает?
Алёна Екимова
а ты подумай при разводе -дети остаются с ними оно того теперь стоит????
"вам налево, мне направо - ну и до свидания! " :)

поблагодарить за откровенность, повернуться и уйти (он потом еще бегать будет и уговаривать) . Мог бы годами голову морочить, а сказал прямо. Чем скорее отвыкнете от него и от отношений - тем лучше. Сначала будет больно, потом легче. И главное в таких случаях не спрашивать себя "почему? " - никто не ответит.
Меня бы это разозлило. А тебя походу обижает? Он просто тебе сказал что ты даже хуже и недостойней чем любая ингушка. Я бы нах послала за такое...