Прочие тенденции стиля жизни

Если б у вашего окна стал орать вам бывший парень, при том пьяный, что вас любит, что б вы сделали?

Oksana))) )))
бывало и такое, а бывало и хуже... .
однажды ночью сплю я таким крепким сном и слушу, надо мной кто-то стоит и дышит, причем так перегаром несет, я сразу открываю глаза, и что я вижу.... передо мной стоит мой парень, причем на тот момент он уже не являлся таким, но все равно любтл якобы меня, причем пьяный, в моей же комнате ( а папа причем дома и точно знаю, что спит).... я чуть с ума несошла (просто я тогда жила в своем доме и у нас был забор, причем забор высокий и возле него две оромные злейшие собаки, ну как он мне потом рассказал, он его перелез, собачки полаяли и он каким то образом их успокоил (хотя таких зверюг трудно даже было мне успокоить) и каким то образом пробрался в мою комнату, сказал, что чуть не перепутал двери с др. спальней).... короче! меня это просто убило!
последствия были неприятные.... но только не с его стороны и тем более уже не с моей... .
на следуший день все дружно вспоминали, что он сделал, как итд.... короче, пьяному и море поколено! я его конечно простила (потому что и не такое бывало) , зато теперь всегда вспоминаем, да еще и всем рассказываем.... потому что сейчас это кажется прикольным, но тогда----это был просто какой то ужас и страх!!!!
Натали Солодилова
Лучший ответ
Хотеть и любить суть вещи разные. Если человек любит Вас то не будет ставить в неловкое положение просто из чувства заботы и желания счастья именно Вам.
Ne reagirovala bi
Слушай. Судя по количеству вопросов на эту тему у тебя не парень, а ходячий пушной зверь, завязывай уже с ним )))))
а и орал.. .
Ведро воды на него вылила. Эх, годы молодые!))
^_ _ _ _^ ))
облила бы его водой.
Ольга Полях
послала бы нах
Т)
Танюха )))
Я бы сказал ему "Не было у меня парней и не будет! Гомосек несчастный! "
Натали Гук
крикнула бы ему " отрезвей, малыш! мы на эту тему ещё с тобой завтра поговорим, когда я разбужу тебя у забора" ,а потом закрыла пластиковое окно и постаралась заткнуть его тряпкой, чтобы изолировать себя и без того фальшивого пения серинад бывшего парня=)
Милицию вызвала или попросила нынешнего с ним разобраться!
Ну допустим, сделали бы соседи...
Надо сказать что поговориш с ним завтра и пусть уходит. Если не уходит - говори что иначе вообще никогда с ним не будеш разговаривать.
ЕНо это временное решение проблемы.