Прочие тенденции стиля жизни
Ты встречаешь бывшего парня на улице...
...Он приглашает тебя отметить встречу, а в конце намекает что неплохо бы каждому расплотиться за себя! Твоя реакция? =)
я бы встала из-зи стола, подошла бы к официанту и сказала что убегаю а мой парень расплатится
ну, при встрече не стоит рассчитывать на то, что он будет платить. никто никому ничего не должен, более того, даже если у него будут потуги расплатиться за меня, то я откажусь - что за благотворительность? я сама в состоянии за себя заплатить
Расплачусь.. . и буду радоваться, что мой муж столько зарабатывает и не жлоб, что я могу позволить заплатить и за себя, и даже за бывшего :)
а я с такими мудаками не встречаюсьну а так уж, я предложила заплатить и за него.
Я бы и не пошла с ним наверно, а еслиб пошла, то заплатила за двоих раз так.
скажу: бедненький, ты наверное зарабатываешь не очень? слава богу хоть один из нас сейчас преуспевает,- и положу деньги за двоих, пусть подавится
Нормальная реакция, он же бывший и никто никому не должен.
Когда я встречаю своего бывшего на улице, он даже не мечтает о таком! Я с ним даже не здороваюсь!!!
А я и не рассчитываю на сових бывших ни в чем. С тех пор, как они бывашие.
расплачусь, но больше никогда с ним не буду общаться
он ведь бывший...что с него возмешь?! расплачусь и скажу что бы больше мне не попадался на пути.
и ты с облегчение думаешь: хорошо, что вы давно расстались
скажу ему, что он мудак и я это всегда знала и потому я, вся такая офигительная, не с ним...но это буду не я.я расплачусь сама. я, вообще, такую привычку имею - оплачивать свои счета за свою же еду.
А что, ты без денег была? и как рассплатилась?
Я хоть и мужчина, но скажу одно, если бы я пригласил, то и мне расплачиваться...