а я сидела с братьями Пономаренко в одном кафе за одним столиком)) ) саша меня даже приобнял один раз)))) )
потом.. . теннисиста евгения кафельникова в дрызг пьяного видела... в одном кафе были тож... он мою маму просто умолял пьяный с ним потанцевать... а потом запрыгнул в фонтан пьяный...))) )
с сергеем лазаревым в боулинг-клубе играли... ну он на дорожке слева от нас играл.. . такой он выпендрёёёёжник, вообще... (((
потом ещё видела Шуру, на-на, дюна, Алекса, и ещё Зелина (кто на РТР, по-моему, новости ведёт) ) на Тверской, к машине шёл...)))).... ну вроде больше ничё не вспомню...))))))
Прочие тенденции стиля жизни
А каких известных людей вы встречали на улицах города, в метро, ресторанах и т. д.?
Друзей своих часто вижу просто везде ходят!
Актеров театра и кино...
андрея малахова в туалете на вокзале в москве
одного из Запашных в метро. сестру фриске у нас на работе, новоженова и блин забыла 2 парня и дефка в группе. один из парней заикается - на полянке. и главное Кипелова!!!! у метро, холстинин и беркут тоже у нас на работе, вообще полно еще. говорят мир тесен, а уж одна москва....
КАтю Лель в ресторане суш, актрису из Иронии Судьбы и Эрику с Дома-2
Да, женщину которая играла роль секретарши в "Служебном романе"! И ещё Дакоту из Фабрики звёзд 7. Она с нашей школы.
Dj Pete Tong