Прочие тенденции стиля жизни
А вы встречали на улице звезд?
Давно - Тихонов, Евгений Павлович Леонов, Рязанов Эльдар... На Валдае
С Аросевой в одном такси ехала !
только из далека
Николая Караченчева, Хлебникову, солиста группы Сплин ...Мазаева, Фоменко, а политики звезды? тогда всех и даже за руку здоровалась)))Кортнева тоже, Овсиенко, всю группу Машина времени, группа была раньше На-На, тоже всех...ой, я уже даже замоналась вспоминать..многих
было дело, вот как раз неделю назад из института шла и на Цветном бульваре около цирка видела Алексея Серова из Дискотеки Аварии.
Братьев Грим..да!
я да
Да Трахтенберга,Билана,Тату сидели прямо передо мной в ресторане Пирамида,Жириновского миллион раз видела,Анастасия Мельникова.Рядом с моим домом живёт Влад Топалов и я его тож не раз видела!!!А ты кого ?
НЕт!!!!А-а -а ...хлюп хлюп!!!я не в Рссии Живу!!!!
млин, с такими звездами....что-то не хочется....
Однажды на Невском не разойтись было с Сергеем Курёхиным.
Да!
в доме ,около лифта,в москве -Абдулова
ууууууу....если знаете писательницу женских тупых книг ЕЛЕНУ ЯКОВЛЕВУ,то она жила со мной в одном доме,а с её ненаглядной дочюркой верочкой я училась одном классе. УУУ КАК ОНИ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ! хорошо что переехали..у обеих такоооой писклявый голос,опУпеть можно(
Каждый день.Взгляни на небо..сколько звёзд
Я как-то видела Дмитрия Певцова возле театра на Таганке.Он в жизни гораздо лучше.И выше,чем кажется по телевизору.
я видела Эрику Кишеву из ДОМ-2. М. Новослоботская, она стояла в огромной очереди за билетами. Она еще красивее, чем на экране была. Прямо стоит и вся "сияет" как в ореоле каком-то!!!
Да, однажды зимой были в Москве с родителями, и на старом арбате встретили Якубовича со сьемочной группой.Потом, однажды отдыхали в Сочи в одной гостинице с Борисом Моесеевым, и потом с ним в лифте застряли.Были с группой в Лондоне на обучении, и вечером узнале о фестивале рксской зимы в Лондоне, куда непременно пошли. Там выступали русские звезды, а Дима билан, после этого с Айзеншпицом(царствия ему небесного)остались как гости, и мы с ними немного пообщались, выяснили даже, что земляки....
Да! ну не знаю на сколько она звезда....Олю Бузову видела...
Ага.Ну, скорее не встречала, а так....одним глазком