Прочие тенденции стиля жизни
Как сделать так, чтобы тебя не били на улице парни только за то, что ты эмо???
убежать пыталась, все равно догоняют
Так тебе и надо!!!Еще бы посмотреть на парня, который будет позорится, гуляя с такой эмочкой...
Nu znaesh pareny kotor@y bet devushku eto uje ne pareny! A te obyazatelno b@ty emo?
перестать быть эмо, или не ходить на улицу
Я в ужасе, ударить девушку, пусть и не "такую". Я правда мало представляю кто такие "эмо". Но, честно говоря, просто в шоке. Я раз в жизни сильно дралась с парнем. Да и тот оказался наркоман. За что получила шрам от пореза ножом на руке. Это ужасно!Девушка единственные совет который могу дать - учиться самообороне. Носите что-то с собой ну, там, баллончик, может нож... я не знаю.Есди не сложно, напишите мне пожалуйста кто такие "эмо"А вам удачи!
Может быть не стоит одеваться как эмо. Достаточно того, что ты эмо в душе. Дураков хватает, всем всего не объяснишь, а ты у себя одна.
Страдай за идею:) Либо прекрати демонстрировать что ты ЭМО
Знаеш, это уже не парни которые бьют девушку и пох кто она... она ДЕВУШКА!!!!а ты попробуй ходить с каким нить парнем, там с братом, со своим например...может так будни меньше хлопот... держись =)
И правильно делают! Эмо уже не люди! А просто ноющие ублюдки, которые жалеют тока себя и при этом делают вид что им на себя насрать! Это жестокая правда жизни! интересно когда же закончится эмо- мода?
А разве смысл движения ЭМО не в том, чтобы демонстрировать свое отличие от других. За идею всегда страдали.