Прочие тенденции стиля жизни
Можно ли влюбиться в телефонный образ,голос парня?
ну лично я когда с человеком общаюсь по телефону мне сначало важен голос... если мне голос не понравился значит и отношений у меня никаких с ним небудет.... ну а потом я уже оцениваю внешность.... и т. д.
конечно можно.... напредумываешь себе всякого... мне это знакомо!
У меня в юности случилась подобная история. Познакомились случайно по телефону. Голос завораживающий, прекрасный собеседник, старше меня, на тот момент 16 летней дурочки на 7 лет, в силу своего возраста давал сто очков фору моим ровесникам. Встретились сходили в кино, все чудесно. Внешность мне сначала не понравилась, а потом я просто перестала ее замечать-мне было удивительно интересно с этим человеком.
Можно, но зачем питать лишние иллюзии, воображать как о выглядит, думать его ли это голос, наделять его харакером... по-моему можно разочароваться очень
да можно, по себе знаю! =))
можно, но нужно-ли???
можно... со мной это не раз случалось ()))
все возможно, но постарайся не идеализировать того, кого еще не знаешь в жизни.... это ведь только голос... образ который сама и создала.
ты наверно сечас думаешь что хорошо его знаешь и готова ради него на все? не надо.. узнай его в жизни
подобное было у меня
Да конечно можно! Парень всго лишь услышал мой голос и влюбился! Хотя раньше он меня ни где не видел!
Да. Потомучто сама люблю так = )))
можно) для меня вообще очень важен голос человека) и, кстати, говорят, девушки лучше улавливают различные тональности и тембр голоса))) ) так что можно. другое дело, что потом может следовать глубокое разочарование при встрече в реальности....
порой то что мы себе воображаем, часто не соответствует действительности. Как в живую увидишь - все мечты рухнут и голос разонравится)
Можно наверно
можна, но не надо...
в голос то может и можно, главное потом не разо4ароваться.... и любовь ли это? коне4но, если он окажется твоей судьбой, то и за версту по4увствуешь