Прочие тенденции стиля жизни

Как вам образ ?

Марина Малова
Мне нравится такой образ, но совершенно в другой интерпретации. Представляю верх более мешковатый и более крупная вязка. длина сапог интересная, но сами сапоги не особо впечатляют. Если брать вещи по отдельности, то сумка как раз то, что сейчас нужно, очень стильная. А вот кружевную ночную сорочку я бы оставила в будуарном гардеробе всё же, там ей и место =)
Ирина Аксенова(Полинова)
Лучший ответ
Как-то странно - в свитере и в сапогах. Какой-то плащ нужен или другая верхняя одежда . Не понятно, в какую погоду это надевать.
Arayka*** .........
***тоня ***
Весь образ спасает свитер, вот не могу выкинуть из головы что такая обувь для женщин легко поведения или Go-Go танцовщиц
Для спонсорства
ОНА НА МАЗЕРАТТИ А ТЫ.
Женечка Шатова
Что-то не очень.
Хороший :)
Хорошо.
*T
*maira Tuitebekova*
Образ хороший, только сапоги не катят
Средненько.
А Зачем Ник
Ну скажем так: не везде данный наряд одеть можно будет. Если же сменить сапоги на более короткий вариант, то не будет выглядеть так вызывающе. В таком наряде можно приходить на свидание к своему МЧ, да белье интересное одеть http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Но в повседневной жизни, я бы такое не одела.
Очень красиво
нормально.
не нравится
Супер! Превосходно! Класс! Великолепно!
Всё хорошо, только не хватает ремня на свитере, и ещё: часы и браслет вместе на одной руке не носят - это табу
Раздельное всё красиво а когда вместе не айс !! Я бы такие сапоги с таким свитером не надела, такие украшения с такими сапогами не надела с таким свитером волосы бы не распускала. А это фигня из под свитера вообще не в тему
Мне кажется, что юбка или то, что выпирает из под этого платья в кружевах-лишнее. Лучше надеть это просто с легинсами и все окей будет.
Безумно нравится, как украшены руки. А образ в целом неплох.
пиздец какой кашмар
Inna Zvezdina
Образ сам по себе хороший только если вот свитер другой подобрать
Мя
Мяу
Cool