Прочие тенденции стиля жизни

С кем бы из знаменитостей Вы хотели бы застрять в лифте и таким образом познакомиться?

Юлия Радык
Представляешь,какой кайф потом друзьям рассказать:" А я вчера с ...познакомился(лась).Целый час(2;3...) в лифте вместе проторчали.Мы теперь-не разлей вода."Все друзья-подруги с зависти помрут.
Анегер Сэйфу
Лучший ответ
С Петром Капицей, но он умер уже
Лилия Паскевич
С Фриске я бы побуксовал в лифте однозначно ;-)
Жанар Аженова
с Бушем минут на сорок , мир сразу станет лучше...главное чтоб стенки лифта были крепкие
с Григорием Антипенко
ни с кем....хотя...с Моникой Белуччи....и с кем-нибудь из умных ведущих с телевидения....да просто с умным человеком бы хотела застрять и познакомиться :))))просто познакомиться и поболтать :))))
Виктория
C Жан клодом Ван-Дамом!
Юлечка =)
С Басковым.
зачем с ними знакомиться, енсли они знаменитости? это им надо (или не надо) с вами знакомиться!
с Харатьяном....
Сергей Бобунец
с лепсом!!!!мой любимый гришенька!!!!я ручаюсь, что в лифте я бы с ним сделала такое, ЧТО МЫ БЫ ОТТУДА СРАЗУ ЖЕ ПОЕХАЛИ БЫ В ЗАГС!!!!
С Серёжей Безруковым
Я бы хотела с кем-нибудь незнаменитым, но умным и интересным так познакомиться...А уж если непременно со знаменитым - то тогда Сократ.
А.Джоли
Да со всеми сразу!!!!1 ТОлько если лифт будет большой!!!:-))))
Любовь Симака
С Джимом Керри! Вот бы вместе посмеялись над этой ситуацией!!! :)
с Иракли...
с Вин Дизелем
возможно мой ответ будет наивным, но с Димой Биланом. Не потому что я в него влюблена, (вовсе нет!), просто мне кажется он интересная личность. А еще с Алексеем Чадовым или Коснстантином Крюковым, опять же не потому что я влюбилась, я думаю, они люди хорошие.
Таня Тина
С Михаем из группы Аксент.
С тем полудурком который ходит в гости и стирает шмотки тайдом и проломить ему башку!!!
Роман Абрамович :) - кумир