Прочие тенденции стиля жизни

с какой бы знаменитостью вы бы хотели встретиться???

меган фокс и переспать с ней ))
Наталья Ильина
Лучший ответ
С двумя. С Сэром Чарльзом Диккенсом и с Сэром Чарльзлом Лаутуиджем Доджсоном. Руку пожать, а если они согласились бы - ну, задать пару вопросов. Фантастика, конечно, они на том свете. Но с теми, кто на этом свете, - знаете, они так часто бывают по телевизору, что уже давно ответили на все интересующие меня вопросы, и на не интересующие тоже.
Арша Аяпова
А я бы хотела встретиться и пообщаться с Димоном Медведевым, чтобы в личном общении понять уровень его развития.... просто удивляют его поступки и решения, не совместимые с его высокой должностью....)))... тогда можно будет понять и других чиновников, от которых зависит ситуация в стране... вот, такой документ удивит любого из нас... почитайте:

Samaya Gasimova
Аль Пачино, Федор Бондарчук, Оксана Фандера.
Мне довелось повстречаться "в живую" с Жаном-Полем Бельмондо, Пьером Ришаром, Игорем Скляром, Олегом Басилашвили и госпожой Ненси Рейган-супругой президента США, по моему, мне на мою жизнь хватит.
Шварценеррегу бы руку пожал и Сталлоне.
Черчиль, Сталин-пожалуй... всё!
Валя Иванцова
с Чарли Чаплином
Дольф Лундгрен и Ван Дам. Универсальные мужики.)))
Жанна Жан
с Джери Маллиганом и Масео Паркером.
Оптимус Прайм.
Хотелось бы вернуться в прошлое и встретиться с Принцессой Дианой.
роберт дауни младщий
Татьяна Куркина это чтоб столько ошибок в 3 словах....
Почти все эти чуваки так или иначе приезжают в мой город, а некоторые и живут в нем. Так что мне повезло хд
С Джерардом Батлером И Джоном Стетхемом :)