Прочие тенденции стиля жизни

вы тоже считаете, что русские ведут себя неподобающим образом заграницей???

и что М. Прохорова арестовали правильно??? (хотя я думаю что здесь скорее связано с его бизнесом... )
но ведь именно русские ездят на их курорты и оставляют там гигантские суммы.... А как же мусульманские страны? значит мы должны соблюдать их обычаи а они наши нет? (почему когда они приезжают сюда, они продолжают ходить в своей нац. одежде и вести себя так, как будто это мы у них в гостях??? (они ещё даже требовали убрать орла с нашего герба, так как это оскорбляет их религиозные чувства.... или резать барана во дворе в свои какие-то праздники.... это что, нормально?) )
что думаете по этому поводу?
Ой, не сыпь мне соль на рану. Права ты, права. Мусульманские страны не только к русским так относятся, они так ко всем иноверцам. Очень они агрессивные. Может, помнишь про карикатуры на Мухаммеда? Так они чуть войну не начали. А про герб это полнейший абсурд. Проверка на слабость России.
Ольга Ерина
Лучший ответ
жесче с ними надо ,у нас в России свои законы , а как известно в чужой монастырь со своим уставом не ходят,
No Name
Да, я сама наблюдала это много раз. Хамство во всем, стыдно и обидно бывает
Мусульман-в мусульманские страны,пошли они со своими баранами-пора уже для начала вежливо поставить их на место,потому что скоро все начнем как бараны под их дудку плясать-по-моему слишком с ними уж носятся-а показать им жесткую позицию и не прогибаться-они сами уйдут,так с соотечественниками никто не нянчится у нас,как с этими чернокнижниками.:)
Maria Putina
да.. . бррррр.. . что поделать с муслимской культурой? есть ли в этом смысл?
их надо НЕ ПУСКАТЬ в европу.. . в цивилизованный мир.
Бред конечно, поэтому радикалов нужно мочить и всё и не спрашивать, блин а что вы хотите если у нас глваный мент чесенец? ? Предательство везде.

Вот согласен чтобы пошли они все нах, но вот баранов не трогайте=) шашлык вкусный=)
Русские ведут себя ,в большинстве, очень развязно.Бухают на халяву до чёртиков,воруют из супермаркетов вещи и еду,дразнят крокодилов бамбуковыми палками и т.д. и т.п.Не все себя ,конечно, так ведут,но масса побеждает.
I Love You Dastan!!!
вот что мне не нравиться в нашем народе так это то что когда отдыхаешь в хорошем дорогом отеле, видишь русских которые видут себя как свиньи типо мы заплатили нам можно это так ужасно виглядит со стороны что даже стыдно за русских.
Ne vse, no mnogie! Ya dumau chto eto tak!
Юлечка Кизина
Может быть, ты в чем-то и права, но русские не только заграницей, но и в России не умеют себя вести,а заграницей я сама лично наблюдала за их поведением, которое не назовешь иначе, чем поведение "быдла"..Печально, но это факт.Что касается иностранцев-по крайней мере они уважают своих соотечественников и у себя на родине ведут себя прилично,я ни разу не видела, чтобы они вели себя неподобающим образом по отношению к представителям своей национальности де-то в общественном месте, у нас же это на каждом шагу...Но по поводу отношения к нам-да, это верх наглости, в нашей стране устанавливать порядки можем только мы, а уж никак не иностранцы..
Лариса *********
И какого вы на мусульман наехали? Решили эстонскую историю повторить, только в качестве Эстонии? А вам не кажется, что дыма без огня не бывает? Все таки если кого-то лохают. то он сам в этом виноват...
Немцы ещё хуже! :)
ага!!!!
Vera Alekseenko
хачам не место в нашей строне
да я щитаю это так
to shto nas kak loxov modyt razvisti....na balo ny i tak dalee