Прочие тенденции стиля жизни

А вы ведете ежедневник или все и так запоминаете? и если ведете, то в каком виде?

в электронном или на бумаге?
записываете даты дни рождений, важных событий, мысли, идеи и т. д? )))
Оля Ткачёва
А я очень люблю всякие расписания и ежедневники. Часто, когда что-то не ладится, составляю режим дня, и следую ему. когда каждая минута чем-то забита-живется легче. Подруги удивляются:как так можно?? А мне так проще... Я люблю встать, и подумать:Мне сегодня в 12 в парикмахерскую, в три встреча с Оксаной, в 19-прогулка с Наталей, вечерком можно посидеть в блогах или посмотреть новый диск))) А ежедневник у меня-книжечка. А еще веду личный дневник, не только в интернете, но и в тетрадке, куда вклеиваю все билетики, монетки, записочки и тому подобную мелочь, на память))) Очень интересно потом почитать. Иногда уже забудешь событие-и вот оно, снова в твоей памяти, да еше и вещички разные,которые его подтверждают))) Это очень полезно, вести дневники и ежедневники. а дни рождения друзей у меня в голове, в телефоне, и на компьютере. А еще завела книжечку, куда переписала все мобильные номера из телефона, и переписываю все гновые, когда узнаю. Потому что телефоны у меня часто ломаются, и многие нужные номера пропадают. Вот))) Удачи тебе)))
Гульзира Кишкенбаева
Лучший ответ
У меня хорошая память, пофессиональная. Я многие нужые вещи помню, телефоны (городские) тоже помню, что-то, что не надо в голове держать, в записную книжку, мысли некоторые записываю, идеи воплощаю.
Пыталась вести, но потом поняла, что он мне не нужен, просто однажды поймала себя на мысли, что помню абсолютно все, что там написано... прибегаю к помощи ручки и бумаги, только когда нужно записать какой-то адрес, индекс и т. п...
заношу в телефо почти все о чем надо помнить
наверно со школьных лет осталась привычка записывать. записные книжки с днями рождениями, нужными адресами-телефонами, лекарствами.