Прочие тенденции стиля жизни

Можно ли влюбиться в голос, ни разу не видя человека?

Можно. Есть такие голоса, которые просто завораживают.
Татьяна Невзорова
Лучший ответ
в голос не пробовала. , а вот в изображение - вполне
Можно только на фантазировать и полетать в розовых облачках. Воображение страшная сила.
Pink Elephant
думаю, это возможно, если ты неисправимый романтик
конечно - но было наоборот одна девушка влюбилась в буквы на экране - думая, что обладатель тех строк неимоверно привлекательный, я ей посоветовала перейти на общение по телефону для начала - и тут ее влюбленность улетучилась, когда она услышала пендосское АЛЕ ))))) Так что хватит любить голос - вызывайте вашего оппонента на реал)
Ир
Ирина
это для тех кто по телефону знакомится, нафантазирует такая барышня себе принца а потом...
Неля *
Ну если голос приятный ты его слышишь, тебе нравится. ты представляешь идеал мужчины.. . и все "любовь"
конечно можно.
однозначно
**
***татьяна ***
Но бывают разочарования, когда рисуешь образ обладателя этого голоса, а при встрече-увы....
Yano4Ka .
Влюбиться, наверное, можно. У меня, например, вызывает чувство раздражения голос актрисы, озвучивающей многие американские фильмы. Я не знаю её имени, но я сразу выключаю фильм, как только слышу её голос. Она так старается правильно говорить, так любуется своим голосом, что ...
Если этот голос, ну прямо оч оч сладкий))
любовь зла -
полюбиш и КОЗЛА
Можно.
Любовь Ускова
я думаю можно....
да, голос приятный, тебе кажется, что это самый прекрасный мужчина на земле, а в действительности оказывается, что это прыщавый лысый толстопуз, у которого самое прекрасное это голос :-)))))
это закон подлости!!!!
с точки зрения биологии, человек влюбляется благодаря специальным феромонам, которые находятся под нашей кожей. И как через телефонную трубку это ощутить?
Лариса )))
наверно не в голос а в самого человека который говорит то что вас в него влюбляет.
а вот возненавидетт можно даже из за голоса:)
в голос влюбиться можно, но в человека нельзя
Конечно можно. Я например просто таю от голоса Гару
Айнур Есмаганбетова Как я вас понимаю!и еще от голоса Бруно Пелетье!
да. не раз было такое. (у меня)
даааааа
даа.. можно.. я так влюбилась.. и внешность не главное ...я помолвлена с этим человеком, мы вместе уже 4 года.. и это самое шикарное что со мной произошло)) сердце не подвело)))