Прочие тенденции стиля жизни

У меня грубый голос, КАК СДЕЛАТЬ ЕГО БОЛЕЕ ТОНКИМ?

Я девушка, у меня слишком грубый голос, как сделать его более тонким? Многим не нравиться мой голос, и мне самой. Как натренировать голос петь и как сделать его более тонким?
ну значит сейчас тебе пора заниматься вокалом. можно частным образом, можно в музыкальной школе. без преподавателя ничего ты с голосом не сделаешь, тем более, что у тебя еще связки не до конца укрепились.
Оксана Щербак
Лучший ответ
Увы-это невозможно. Полюбите себя такой, какой вас создала природа. Кстати, низкий женский голос ( альт) внушает больше доверия собеседнику, чем высокий... И ещё совет: -Не курите никогда, от этого голос станет ещё грубее...
Высоким ваш голос ничто не сделает. Но это не повод его не любить. Многим мужчинам действительно нравится низкий голос. (Мнение твоих ровесников не считается. ) Кроме того, важна манера говорить. Один мой знакомый считает, что главное, с какой интонацией сказано.
Мы не слышим свой собственный голос таким, каким его слышат другие, потому что звук нашего голоса доходит до наших ушей сквозь кости черепа и мягкие ткани, а голос другого человека приходит через воздух. Только очень качественная звукозаписывающая аппаратура может дать вам представление о том, как слышат ваш голос другие люди.
Я не думаю, что вам стоит так уж верить мнению тех людей, которые говорят, что им не нравится ваш голос. Они могут в этом ничего не понимать или просто завидовать.
А позаниматься вокалом всегда хорошо. Научитесь своим голосом правильно пользоваться.
И полюбите себя такой, какая вы есть. Люди всегда чувствуют отношение человека к самому себе. Удачи вам.
Пишу вам как обладательница достаточно низкого голоса и особенной манеры говорить.
Мне кажется грубый голос у девушки это экзотика, так необычно. Он прибавляет силу и решительность, гордитесь им, а эти писклявые пусть завидуют. Голос нельзя изменить, если Бог вам дал такой голос, значит не зря, а для чего-то.
Это замечательно, если у девушки низкий, немного грубоватый голос
Алия Джаниева
Вот ведь.. . У меня как раз противоположная проблема.. . Голос тонкий такой, хочется грубее.
А вообще то говорят есть специалисты, ставят голос.
Габриэль <3
значит у тебя голос как у рианы и у бионс
будешь пеыицей))))))
Вы издеваетесь что-ли. У меня голос странный как у мальчика лет 13-14. В магазинах или ещё где-то думают что я простудилась. По телефону путают . Вообщем беда полнейшая. Занимаюсь вокалом, только не лучше стало. Голос как у Бибера ...ужас просто. Да наверное даже мой голос больше похож на пацанский, чем у Бибера