Прочие тенденции стиля жизни

Грубый вопрос.. ну не вопрос, а проведение аналогии..)))...

..вот смотрите.. нормальная женская походка предполагает собственно не вилять задом!! (сама проверяла)... даже если надеть высокие каблуки!.. .
..я могу понять если такой стиль* пантеры*применяет молодая девушка... ну или женщина незамужняя и в поиске... В ЭТОМ случае всё понятно.. .
ну хочет найти свою вторую половинку)).. а теперь объясните мне тупорылой ..ЗАЧЕМ.. женщина идущая рядом со своим мужчиной виляет жопой а?))
Женщина всегда в поиске. Тот самец, что идёт рядом - не факт, что лучший. И что не сдрыснёт завтра к какой-то лучше виляющей задом чучундре. Поэтому.. . всегда лучше смотреть по сторонам и держать хвост пистолетом.
*N
******** Nazgul
Лучший ответ
Хочет познакомиться наверное.
Ну так сзади и сбоку тоже мужчины идут.
Мужчины же глядят по сторонам, даже если идут с женщиной. А женщина чем хуже?
Неля Кучик
Плохо обозначен и закреплён центр равновесия, приходится балансировать! Хорошо если есть чем вилять, а представь себе скелета виляющего задницей!
Сяба Просто
По другому не могут, там всё колышется)))
Liliya Akdeniz
Дамы, дамы, дамы, не крутите задом,
не крутите задом, вам говорят.
Это не этично, не гигиенично,
и не симпатично, вам говорят!
А что, если женщина вышла замуж, на себе нужно поставить крест?? ?
Если на нее не будут обращать внимание чужие мужчины, то и мужу она разонравится, вы же охотники, мать вашу....
приключений хочатца, да и расплачиваться за жопу будет передок.
проверить не могу. на себе. ибо пол не совпадает. но как зритель я часто в восторге от данного процесса. может и весь процесс рассчитан на таких благодарных зрителей как я?
по моим наблюдениям все виляют!) ) специально глядел) ) по башке получил)) ) -что поделать рядом вышивающая тогда не виляла)))
Юлия Глебова
а откуда ты знаешь что он ее?
Так виляние задом - это специальный прием?!! !
А я всегда думала, что это происходит непроизвольно, в силу каких-то анатомических особенностей!!! !
Попробовала сама - получается.
Нет, не так все просто.
посмотрите на африканок, у них зады двигаются на 45° в обе стороны сами собой ;-))
Походка такая, чего к человеку придираетесь? Завидуете? Ну тоже виляйте, кто не дает.
вРАЖДЁНЫЙ ВЫВИХ ТАЗОБЕДРЕННОГО бля... сустава... или обувь жмёт. Ага.
Изменить походку после штампа в паспорте тоже не любая сможет Даже если это придет ей в голову )
Disbalans naziwaetsia..- "otsutstwie soderjimogo w golowe i, izbitok w .ope".
П р и в ы ч к а, дома тоже вихляет
Выпендривается! ))). Типа вот какую задницу я смогла наесть рядом с моим мужем, а ваш типа столько не зарабатывает!))
Елена Соколова
Настя Дубограй привет Елена)))))жжошь
Тамара Докучаева интересная логика )
А это, чтоб на ходу в неё трудно попасть было, типа снайпер нужен....
Такая конституция, тяжелая попа, не может не вилять. Женщина атлетического сложения, которая может позволить себе носить брюки, ничем не виляет. Нечем патамушта. :-)))
Aidana Maken
видимо в молодости так накрутилась что еще завод не кончился!))))
Анюта Одякова
*бнутая наверно. Могет после катастрофы выжили оба.
Виктория Бунк
привычка.. . ведь мужчина который рядом как правило не первый.... не единственный.. . и как правило не последний.
"ЗАЧЕМ.. женщина идущая рядом со своим мужчиной виляет жопой а?)) "-По привычке: -))),в привычку вошло так ходить, видать долго так ходить пришлось пока мужика себе нашла)))
насколько я понимаю женщин... в шлепках и затрапезье или же в шубе до пола как то не виляется)))... а вот на каблуках... да раскрасавицей (хотя бы по своим ощущениям).... виляется само.... или сама....)))))).... какого же рожна наряжалася?... что бы нравиться.... а подвильнуть... так для усиления эффекта)))
Напрасно вы так...
Инзира Мусина
Биология такая, чем тоньше талия, тем больше радиус вращения бёдер.
а может она у нее большая.... или ты завидуешь?!!! =)
Значит муж скоро уезжает, ну может быть в командировку .
Может еще кто поведется, запас никому не мешает
А по другому и не получится!!!! Для того что бы ходить не виляя попой, надо учиться 5 лет!!!! Надо вложить между полужопиц сливу и ходить так часа по три в день. Только после таких тренировок жопа не будет вилять.
все виляют когда в джинсы утянуца.
она как бы говорит.. видите этот самец ..какую самку отхватил.. он реальный
Похоже довела до автоматизма, и не в силах прервать это движение!
Чтобы бесились завистницы
завидуйте молча...))))
понятия_не_имею_зачем_им_так_делать_тут_я_с_вами_полностью_согласен_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Marjan Marjan
женщина хочет быть желанна всеми) вам что, жалко?)