Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете,нужно ли создать специальную колонку слева для ЗАПРЕЩЁННЫХ,или НЕИНТЕРЕСНЫХ вопросов,а так же ЗАДОЛБАННЫХ

А? И внесём туда такие вопросы: "как вы относитесь к...(Бритни Спирс и т.д.),"похож ли я на...(Рому зверя к примеру), "Собчак-дура или Лошадь?" и т.д. Оставьте ваше мнение,а так же другие вопросы,которые вам уже действительно надоели)
Анна Родкина
Да,ты молодец!Меня бесят вопросы " Как я выгляжу на этой фотке " ? " Что мне изменить во внешности " ?
Класная Еленка
Лучший ответ
Да!!! ты умничка, что предлагаешь такое!!!!я тоже об этом мечтаю....жаль только, что это вряд ли осуществимо!!!!:((((
вот когда каждый день раз по 20 пишут что пэрис дура или кто лучше собчак или пэрис...как вам эмо..кто такие эмо....это уже глупо!!!каждый день одни и те же вопросы задают!
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
О!!!Да!!!Самой уже несколько раз приходила в голову эта мысль!!!Должна быть "Корзина"для отстоя...!В принципе модеры должны отсеивать такие вопросы изначально...
Яна Дынер
О да! их банить надо сразу
A@
Aliya @@@
Думаю, что подобные вопросы - это просто результат отсутствия воображения... Не хотелось бы никого оскорблять, но думаю, что подобные топики открывают примитивные люди. (еще раз простите). Создать специальную колонку будет почти что оскорблением для них....или прямым намеком ;)...Стоит ли? Ведь все равно найдется такой, кто без мыла влезет... и всю картину испортит.
Zamira Nazarbaeva
Хороший у тебя план однако
Zay Zaya
Я считаю что нужно ужесточить правила.Ввести новый фильтр, который бы отсеивал ненужный мусор!!!!
Лена Кирпа
Да!!!!Так надоело читать одно и тоже каждый день!!!Ах если б я могла их банить...
Aigerim Melisovna
А зачем? Все равно ведь будут спрашивать. Да и каждый одинаковое право голоса имеет!..))
Мне тоже они надоели!!! Обязательно надо сделать такой раздел!!!
фвафывапфав