Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете,нужно идти на выпускной,если одноклассники ну просто жуть?

Анна Фадеева
конечно! Это же и ТВОЙ ПРАЗДНИК!
не думай о других - сама отрывайся!
Светлана Лисицкая
Лучший ответ
а может и пожалеешь, что пошла) ) так что не ходи, ничего не потеряешь
ну если прям все жуть то лучше не ходить
если жуть-то не надо, наверно
Лидия Балянина
Зачем делать то, что тебе делать не хочется? Не ходи и жалеть не будешь. Готовься к ЕГЭ, успешно сдавай и поступай в вуз, который нравится. Там найдешь себе друзей и будешь общаться с ними. Успехов!
Даша Войтик
я только на оф. часть ходила, а после этого отметила так, как хотела сама.
Я бы не пошла. Зачем портить себе настроение?
Ustya Ershova
Анастасия Яковлева я промахнулась+5 хотела
устрой себе свой выпускной со своими близкими!!!))
я не ходила, только на вручение аттестата, не жалею
Ну да. Все просто жуть. Одна ты белая и пушистая. Не ходи к ним, они плохие.
Блин, какие-то все обиженные. Одноклассники - хуже не бывает, а на себя со стороны смотрели? Может, это вы - так себе? Может, это с вами скучно, неинтересно? Не бывает так, что окружают вас только плохие люди. Банальная истина: родителей и одноклассников не выбирают.
я не ходил на выпускной, и ты можешь не идти, зачем портить себе настроение?
можешь и не ходить
но потом все будут говорить вот, она не пошла и тд и тп)
но если не хочется не ходи, только на официальную
можешь потом просто с подругой сходить вдвоем (или больше) ) в кафе и так отметить
Даша Кулагина
лучше отпразднуй его со своими близки друзьями
я вот не ходила и ничего не потеряла. Я также сшила себе офигенное платье, пришла за аттестатом, а все не ожидали, что я так наряжусь.. . Короче это было здорово!!
с кем нужно, из класса, с теми я подерживаю отношения, на остальных чихать
Не стоит. Это праздник зрелости нужно отмечать в приятной ТЕБЕ компании! ! Сходи на официальную часть на вручение диплома-пусть мама запечатлеет этот момент на фото! ! Останутся и воспоминания об этом дне и настроение не испортится! И с приятными тебе людьми отметь этот вечер как ты хочешь! Сделай свой праздник! Это ведь летом ?! Так вместо затрат на наряды купи билеты к морю!!
ну на выпускной можно.. . (слветую на официальную часть сходить. вручение диплома и тд) . а остальное решай сама (если они тебя так достали не иди) .

я вот не разу на встрече выпускников не был и ничего)
Это смотря как они себя ведут во мои только и пытались меня в постель затащить поэтому я решила не идти а в компании друга кароче на свидание решила пойти
если там будет весело, то идти, конечно. ну не пропускать же такой праздник из-за каких-то там одноклассников!! !
ну а если ничего особенного, то скучно будет в компании неприятных тебе людей, поэтому идти не стоит :-)
Maрия Сычук
неа! не стоит. у меня так сложилось, что я первый и предпоследний год в новой школе. на выпускной не пойду. отношения не сложились с ними.
Конечно!!! Потом лет через 10 пожалеешь что не пошла))))
Надо, один денёк можно и потерпеть. Мои в 1000 раз ХУЖЕ!!!!
Конечно)
Я вот тоже своих одноклассников ненавижу, но это не помешало мне прийти на праздник в самом обалденном наряде с прической и макияжем... .
Я думаю что обязательно нужно идти.. .
Показать себя и на других посмотреть)
Удачи)