Прочие тенденции стиля жизни

Вчера купила туфли к выпускному,но теперь передумала, не хочу в них идти Если я завтра отнесу их в магазин их возьмут об

Возьмут, если они не ношенные и упаковка цела. Паспорт не забудьте.
Идрисова Луиза
Лучший ответ
Обязаны взять при наличии чека и сохранности товарного вида.
Жаука ***
конечно обязанны ты же в них не ходила по улице
Катя Ушакова
Обязаны взять, даже если ты просто передумала. Скажешь, не подходят к платью. Если заортачаться, припугни "Законом о защите прав потребителей". Там твой случай описан в красках. Будь понаглее - продавцы это любят :) Удачи!
Викторинка Махоткина Спасибо огромное!!!
если они не распродажные то можно!
выбери классные, чтобы не нервировать в следующий раз продавцов!
В течение 14 дней вы можете вернуть любой товар ( туфли, если вы их не носили на улице ). Захватите обязательно паспорт и чек. Возврату не подлежит товар с распродаж и проданные со скидкой.
со дня покупки у вас есть 14 дней, чтобы вернуть товар
да.
в течении недели производится возврат, без объяснения причин.
Лиза! Обязательно вернут в течении 14 дней по причине - не нравится цвет, модель, магнитные бури на солнце) или любое другое объяснение! Только товарный вид туфлей должен быть безупречен, как во время покупки) Наличие кассового чека даже не обязательно (вдруг потеряла) , но в таком случае надо иметь свидетеля покупки!
Если упираются -не хотят возвращать деньги - смело звони в территориальный отдел по защите прав потребителей (на стенде в магазине такой телефон должен быть обязательно) ! Там за это дело возьмутся с большим удовольствием! Смелее! Это право прописано в Законе о защите прав потребителей! Удачи!
Распродажные товары так же подлежат возврату! Не подлежат возврату колготки, белье, сложнобытовая техника и товары с заявленными недостатками (поломками) при продаже! Этот случай в товарном чеке описывается.
Оксана Попова
Они же не волки, отнесите, вам обязательно возвратят ваши деньги!
конечно возьмут. со дня покупки на возврат или обмен товара у тебя имеется 14 дней при условии наличия чека или хотя бы ценника если его не срезали при покупки.
да. в течение недели но если у тебя есть чёк!!
думаю деньги не вернут, но если хорошо поговорить обменять на другие можно
Если вы чек сохранили. Ну еще наврите им, что они вам страшно жмут. И кстати, сообщите продавцам, что хорошо знаете законы и пусть они пригласят кого-то из главных. Это срабатывает.