Прочие тенденции стиля жизни

Это правда что у любой уважающей себя девушки полюбому должно быть в гардеробе хотя бы как минимум одно черное платье?)

должно! а также чисто белые и чёрные джемперы должны присутствовать, футболки, топики. платья (белое не обязательно а вот чёрное должно) .
Katja Stol
Лучший ответ
И не одно))))
Ирина Ланина
фсё, пиши пропало... )
у меня чисто чёрного нет))
Одного мало даже
Откуда знаете))))... Вы что у меня в гардеробе были))))))))))
***алёнка*** Алёнка*** Я только от туда))
Черное платье - это самый простой вариант, который позволяет сэкономить.
Его можно одеть почти с любой обувью и аксессуарами.

Но если у девушки целый вагон самых разных платьев, сумок, украшений и обуви, она может обойтись и без черного платья. Потому что ей не составит труда подобрать комплект к любому другому платью - хоть синему, хоть желтому.

А вот если у девушки всего две сумки и три пары туфель, придется брать черное, чтобы со всем сочеталось.
Понятия не имею... но у мну их три: маленькое черное платье, вечернее и бальное)) 0
не люблю платья.
Лилия Кузьмина
У каждого свой любимый цвет. Черный- просто классика.
А платья нет, так она что же себя не уважает? Чушь какая, я а черном только на похороны хожу.
Итуфли, клач, чулки....
ха) )
я собой горжусь! у меня три есть))))))
А что ж так скупо? По вашему у уважающего себя мужчины должен быть хотя бы один классический костюм?
ну даже и незнаю но у меня 3 мини чёрных платья))
Любовь Дулова