Прочие тенденции стиля жизни
Как оживить образ чёрного платья?
Я буду свидетельницей. Когда пошла покупать платье настроение было очень плохое, поэтому купила чёрное. С длинным рукавом, небольшим декольте. длина ниже колена. Может подскажите как подкраситься или что можно добавить.. . А то совсем грустно получается
Жемчуг (или бижу под жемчуг) на шею, и в волосы.
Белые сумочку и туфли.
Если ты свидетельница - то у тебя будет лента, или бутоньерка, а к черному подходит любой цвет. Лучше быть в черном платье, с красной, например, лентой, чем в зеленом ;)
Белые сумочку и туфли.
ну, загнула! на свадьбу черное платье! да еще и с длинными рукавами! срочно покупать новое! это явно не пойдет. Украсить.... вряд ли получится. Рукава все портят. Если б их не было можно было горжетку надеть или еще что-нить короткое-золотистое...
Приветик! черное платье - всегд а остается в моде!
Даже самые стильные и гламурные барышни одевают черное маленькое платье на самые самые меропритятия!
жемчуг всегда актуале!!!!)))
добавь на плечи шарфик белый в черный горошек или наоборот, то же в красном варианте.А лучше-красный ремешок(если платье позволяет и аксесуары такого же цвета...или просто цветок искусственный приколи в тон аксессуарам или черный...
яркую бижутерию и сочные цвета в макияже
А можно вырез побольше сделать, использовать стразы (клеевые, пришивные), аксессуры...
добавь яркие аксесуары
яркими аксессуарами,например глянцевыми красными бусами,или лаковыми балетками!фантазируйте.любая яркая деталь!
Купи шелковый или шифоновый длинный шарфик яркого цвета, который тебе идет (может розовый или светло сиреневый) и такого же цвета крупный цветок (сейчас их много, розы всякие или как астры). Цветок приколи на грудь, шарфик перекинь на шее чтобы один конец сзади был, только ни свободно, а под горло. И будет класс! И темную помаду не крась. Вообще на фотографиях блеск на губах хорошо смотрится.Или вариант с жемчугом, только тогда жемчуга должно быть много, и ничего что не настоящий.А вообще попробуй несколько вариантов, и в каждом сфотографируйся и посмотри, что тебе больше понравится.
Красивой девушкой в нем
нужно надеть больше украшений, яркую обувь и сумочку