Прочие тенденции стиля жизни
Тут есть красивые мальчики, девочки?
выложите тут ВАШИ! фотки...
Маркиза де Сад такую чушь написала)))) (такой ник мог себе только дурачок взять, кстати)) просто идиотизм)
некоторые красивые девочки еще и умные, так что машину сами могут себе купить.
некотрые красивые девочки влюбляются в обычных мальчиков.
некоторым красивым девочкам "на содержании"-скучно и они сидят в интернете, пока
"папики"заняты.
некоторые красивые девочки не выкладывают свои фотки потому что знают себе цену,
потому что +5 и надпись "какая ты.... давай познакомимся. пиши мне в асю"-вызывает раздражение.
вот так)
"папики"заняты.
вот так)
Это красивый мальчик?

Яяяя=)
А как я тебе?
Есть красивые девочки и мальчики, да и вообще люди на улице. Все красивые девочки ездят на машинах купленных дяденьками с толстыми кошельками, и они точно не сидят в интернете, так как эти дяденьки им не позволяют. Здесь (в интернете) выкладывают в основном не свои фото, а кто там скрывается за аватарами, никто не знает. Самомнение некоторых пользователей о своей красоте, воспринимается мной с глубокой иронией, так как у меня совершенно противоположное мнение на этот счет, а вот песик в ответе выше ухоженный и милый, не гавкает в интернете и не несет всякий бред.
А что тут неформальный конкурс красоты?
На аватор посмотрите.. . А зачем Вам?
яя
Я! Я, я, я!!!
Разрешите узнать, зачем Вам?
smotria kto VAS vozbuzhdaet bolshe, boy OR girl
Конечно есть! )
Привет!